Арбитраж трафика Арбитраж для новичков

Посоветуйте для новичков в арбитраже, какой вид трафика изучать, на что и где лить ? Всем спасибо
 

Заходишь на m1-shop, либо любую другую партнерку. Пишешь им в ТП и просишь выслать курсы и дать советы. Тебе все дают, даже видео уроки у них есть. Ты все запоминаешь, берешь деньги и идешь сливать свой первый БЮДЖЕТ. Такие дела, нет чего-то лучше, а чего-то хуже. Каждому свое и под конкретный оффер тоже своя площадка. Интересны будут еще вопросы - задавай.
 

Последнее редактирование:
так выъод какой? пойти 10к рублей слить ? в партнерках дорвеи идут хорошо ну никак не директ итд...
очень хорошо иметь свою белую сетку сайтов и потом вешаешь офферы с партнерки.
уверен что те тренинги которые дают там слив денег.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

так выъод какой? пойти 10к рублей слить ? в партнерках дорвеи идут хорошо ну никак не директ итд...
очень хорошо иметь свою белую сетку сайтов и потом вешаешь офферы с партнерки.
уверен что те тренинги которые дают там слив денег.
Стоит заниматься дорвеями?
 

а что посоветуешь новичкам?
ну тут все на форуме есть, просто выбираешь тематику типа: инфобизнес или продажи, китай, сео, смм, вк, фейсбук, итд. создание сайтов LP.
Допустим есть люди ну никогда не будут кодить а другой будет сутками сидеть в коде мучаться. Ну я бы тееб посоветовал просто посидеть посмотреть тренинги проанализировать что они делают и только потом делать свое что-то. Как минимум все начинается с LP и заканчивается продажей чего-либо. ХЗ просто чекай тренинги и ты сам поймешь что вот тебе ближе.

Тут люди годами сидят изучают, материала очень много.
 

ну тут все на форуме есть, просто выбираешь тематику типа: инфобизнес или продажи, китай, сео, смм, вк, фейсбук, итд. создание сайтов LP.
Допустим есть люди ну никогда не будут кодить а другой будет сутками сидеть в коде мучаться. Ну я бы тееб посоветовал просто посидеть посмотреть тренинги проанализировать что они делают и только потом делать свое что-то. Как минимум все начинается с LP и заканчивается продажей чего-либо. ХЗ просто чекай тренинги и ты сам поймешь что вот тебе ближе.

Тут люди годами сидят изучают, материала очень много.
Вечно сидеть и только изучать - так себе занятие. Параллельно надо все делать - смотреть, читать, изучать, вникать и тестировать связки оффер+источник трафика. Нормальные связки надо нащупать ручками, так просто их никто не подарит)
 

Вечно сидеть и только изучать - так себе занятие. Параллельно надо все делать - смотреть, читать, изучать, вникать и тестировать связки оффер+источник трафика. Нормальные связки надо нащупать ручками, так просто их никто не подарит)
Ну как бы есть люди которые никогда рекламу не настраивали или не продавали что-либо, где-либо. Не все же упирается в LP связки оффер и продажи...
 

Посоветуйте для новичков в арбитраже, какой вид трафика изучать, на что и где лить ? Всем спасибо

Лично я начал с записи в школу по арбитражу , потому что посчитал что бесплатно ничему дельному не научусь (отдал 5к). Зарегался во всех самых популярных партнёрках (загуглил) . Начал изучать меню пратнёрок и около партнёрскую тематику , виды трафика , терминологию , в общем начал рыть всё обо всём . Учился же параллельно , но так и не доучился ( серьёзные проблемы в семье не до обучения было ) . Сейчас сижу изучаю РСЯ , нашёл на мой взгляд очень годный курс , научился настраивать более менее , НО понял что нужен неслабый бюджет для тестов. Изучи например как лить через Социэйт , особо умений не надо( и бюджета тоже ) , но надо уметь например писать "правильные"- продающие посты . Или зарегаться в паблере и дёргать посты оттуда, но паблер платный.
В общем на твой вопрос нельзя ответить в двух словах , это очень "общий" вопрос . Виды трафика нужно знать все ( хотя бы в общих чертах) , чтобы узнать на что лить надо знать инструменты для анализа , Вордстат например . Нужно знать кучу сайтов и инструментов.
В общем ищи сливы курсов и изучай их , для новичка в каждом что то есть полезное , если надо могу дать ссылку на ютюб канал со сливами ,хотя зачем тебе ютюб если есть Openssource - халява, ежедневные раздачи, курсы по заработку, сливы, схемы заработка , и если ты тут зареган ты на правильном пути !
 

Привет ребята.
Я новичек и хотел бы узнать немного первичной информации.
Мучает вопрос:как из рф лить трафик из других стран по всему миру,кейс не прошу,покажите пальцем в каком направлении искать инфу? Например как лить на партнерку из Тайланда или Германии. Можно в лс или ответ сюда.думаю не одному мне будет полезно почитать.
 

Сливаю траф с видеохостинга YоuТubе. Его плюсы:
1 - Можно лить почти на любое гео, пол и возраст.
2 - Легко масштабируется.
3 - Огромная лояльность аудитории к блогерам.
4 - Можно не тратить огромные бюджеты на тесты, покупая рекламу у не сильно популярных блогеров.
 

Сливаю траф с видеохостинга YоuТubе. Его плюсы:
1 - Можно лить почти на любое гео, пол и возраст.
2 - Легко масштабируется.
3 - Огромная лояльность аудитории к блогерам.
4 - Можно не тратить огромные бюджеты на тесты, покупая рекламу у не сильно популярных блогеров.
По подробнее, закупаешь рекламу или своя сетка, а может сам блогер??
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Читаю подобные темы на разных форумах от новичков или только желающих заняться этим делом и вспоминаю себя и понимаю, что 99% этих ребят ничего не добьются на этом поприще и становится грустно. А ещё крайне бесит, когда новичок начинает раздавать советы как матёрый гуру и его слушают, в общем мрак(
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху