Личностный рост Апро — проработка лени и привычки откладывать (2014)

[Дмитрий Иванченко] АПРО — проработка лени и привычки откладывать (2014)
5c96317ad8618296a135bcd9ec6bab12.png

"Создать эту программу меня сподвигло большое количество явно дилетантских курсов. Одни заявляют, что с ленью нужно дружить и ничего с ней не делать… Другие видят решение проблем в том, чтобы освоить постановку задач, разбивать их не мелкие подзадачи, освоить классический тайм-менеджмент и потихоньку двигаться по плану… Друзья, вот скажите… чем поможет человеку подобного рода плановость, если он как раз не может начать??? А чем поможет любовь к лени??? А ведь и лени-то не существует…
Прокрастина́ция (англ. Procrastination (задержка, откладывание), от лат. procrastinatus: pro- (вместо, впереди) и crastinus (завтрашний)) — понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел."

"Полный курс состоит из нескольких модулей, каждый из которых содержит ряд «уроков» — всего 26 видео- подкастов общей продолжительностью более 4 часов!"
скачать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху