Дорвеи AnyTubes дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток обыватели раздела, решил представить вашему вниманию дорген основанный на апях ютуба, предоставлять я вам его буду бесплатно по одной простой причине, делать на нем доры нету времени, да и конкуренции он в общем то не боится. Ну а если вдруг начнет боятся, то пара изменений в движке сделают его вновь уникальным
smile.gif
.

Опишу основные моменты скрипта и его возможности.

Запиливание видео-дора любой тематики, например майнкрафт, рецепты, музыка, прохождения игр, итд.
Саморасширение, при добавлении 10 начальных ключей и определенной настройке скрипта, дор будет сам расширятся без вашего беспокойства.
Пользователи будут генерировать контент за счет встроенного поисковика.
Парсер изначальных популярных видео ютуба в определенной категории.

Структура доргена такая:
Главная
Последние поиски
Страница с результатами поисков
Страница самого видео

Остальное можно прочитать в readme и конфиге.


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Доброго времени суток обыватели раздела, решил представить вашему вниманию дорген основанный на апях ютуба, предоставлять я вам его буду бесплатно по одной простой причине, делать на нем доры нету времени, да и конкуренции он в общем то не боится. Ну а если вдруг начнет боятся, то пара изменений в движке сделают его вновь уникальным
smile.gif
.
Браузеры блокируют файл как вредоносный.
v2 вроде как есть на серче:
Аналогично. Тоже блокируется браузерами от скачивания. Как скачать?


 

Аналогично. Тоже блокируется браузерами от скачивания. Как скачать?
с Яндекс браузера нормально скачалось, а Хром, да, блокирует ...
проверил архив на virustotal - все чисто там
 

Браузеры блокируют файл как вредоносный.
Разобраться с такими браузерами раз и на всегда. Ладно 2-й архив в открытом виде, но как они, интересно, запароленный архив проверить на вредоносность смогли :)
 

как они, интересно, запароленный архив проверить на вредоносность смогли :)
Ни как. Они все запароленные архивы блокируют как вредоносные.

Переходишь в "загрузки" и жмёшь "скачать вредоносный файл"
 

Ни как. Они все запароленные архивы блокируют как вредоносные.

Переходишь в "загрузки" и жмёшь "скачать вредоносный файл"
Похоже такая проблема с браузерами Google Chrome и Mozilla последних версий (пробовал скачивать только с них). Получилось скачать с Chrome Portable версии.
 

Похоже такая проблема с браузерами Google Chrome и Mozilla последних версий (пробовал скачивать только с них). Получилось скачать с Chrome Portable версии.
Не знаю - у меня нормально качает и хромом, и лисой - версии самые что ни на есть последние. Может расширения какие в браузерах у меня не стоят? Или в настройках поковырять, чтобы блокировать начали? :)
 

Не знаю - у меня нормально качает и хромом, и лисой - версии самые что ни на есть последние. Может расширения какие в браузерах у меня не стоят? Или в настройках поковырять, чтобы блокировать начали? :)
У меня Лиса заблочила а Яндекс спокойно загрузил
 

У меня Лиса заблочила а Яндекс спокойно загрузил
Все дело в настройках. В хроме - настройки => дополнительные настройки, снять чек с пункта "защитить устройство от опасных сайтов". Все, параноик в хроме отключен ;)
Аналогично и в лисе - настройки => защита - убрать чек "блокироваить сайти, подозреваемые в атаках".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху