SEO & SMM [Антон Воронюк] [Udemy] Chat GPT - ваш личный помощник по цифровому маркетингу (2023)

JOtmkQdL.png

ОПИСАНИЕ:

Будьте на шаг впереди и используйте искусственный интеллект, чтобы получить конкурентное преимущество!

Мы регулярно отслеживаем тенденции и обновляем наши курсы. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим цифровым маркетологом или опытным, я уверен, вы уже знаете, что эта работа заключается в одновременном выполнении десятков различных обязанностей. Цифровые маркетологи часто несут ответственность за управление несколькими задачами, включая SEO, SMM, создание контента, маркетинг по электронной почте, и еще чаще изо всех сил пытаются сделать все это эффективно. К счастью, с помощью таких инструментов, как Chat GPT, маркетологи могут автоматизировать многие процессы и упростить свою работу.

ChatGPT и OpenAI — это инструмент искусственного интеллекта, который использует алгоритмы машинного обучения для анализа огромных объемов данных и создания человеческих ответов на вводимые пользователем данные. Его можно использовать для различных приложений, таких как чат-боты, виртуальные помощники, взаимодействие со службой поддержки и, конечно же, автоматизация маркетинга. Эта технология постоянно развивается, поэтому чем раньше вы, как маркетолог, начнете внедрять ее в свой рабочий процесс, тем больше преимуществ вы сможете получить.

Этот курс Chat GPT/Open AI содержит более часа лекций и объясняет, как использовать инструменты на базе ИИ для цифрового маркетинга. Вы узнаете, как упростить рабочий процесс и оптимизировать свои усилия для достижения лучших результатов.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху