Фото и видео [Антон Мартынов] Как снимать натюрморты? (2020)

ОПИСАНИЕ:

Освой бюджетный способ создавать красоту!

Натюрморты – это практически «живопись» фотографии. Натюрморты заполняют выставки и портфолио серьезных концептуальных фотографов. Это неудивительно, ведь натюрморт – жанр, который не имеет границ. Снимая натюрморты, вы тренируете искусство наблюдения, сами формируете сцены, отлично прокачиваете навык работы со светом и текстурами и ничем не связаны в выборе. Хотите попробовать себя снимать натюрморты? Этот класс послужит внятным чек-листом для старта работы. Какие бывают натюрморты? Что считать хорошим натюрмортом? Что нужно для съёмки натюрмортов? Понадобится ли крутой фотоаппарат и дорогие объективы? Нужна ли студия? Надо ли разориться на студийный свет?

Посмотрев этот класс, вы поймете, что вообще важно в натюрмортах и почему их считают самым доступным видом творчества. Где их лучше снимать? О чём надо подумать в первую очередь? Класс подойдет для начинающих фотографов, которые ищут способ снимать интересные идейные фотографии, не затрачивая серьезных средств на оборудование и комплектующие.

Новые идеи и темы для ваших натюрмортов можно почерпнуть дополнительно из класса Фотография как современное искусство: Натюрморт

Посмотрев этот класс, вы:
  • Обнаружите бюджетный способ создавать красивые фотографии.
  • Получите всесторонюю стартовую информацию для работы.
  • Осознаете законы жанра и его смысловое содержание.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху