SEO & SMM [Антон Маркин] Продвижение по трафику и конверсия в 2019. Пакет GOLD.

c6df007779.png

Просто повторяйте за мной по шагам с детальным пояснением каждого и всего за 2 месяца вы настроите мощное SEO для своего сайта услуг или интернет-магазина. Это пошаговый план запуска мощного трафикового продвижения на основе проработки SEO структуры Вашего сайта. Без воды, теории и «лишних действий». Все четко и по делу, ничего лишнего: 12 больших блоков, после каждого блока домашнее задание и проверка его выполнения, и 12 дополнительных блоков для тарифа Gold. Запускаем трафиковое продвижение за 60 дней!

Этот курс Вам подходит, если Вы:

Владелец бизнеса:

У Вас есть свой бизнес. Как и у любой современной компании у Вас так же есть и свой сайт. И возможно даже вы отдавали его на SEO продвижение подрядчикам и платили за это каждый месяц минимум 20 000, а то и больше. Но но в итоге — ничего, ровным счетом ничего не происходило. Но на самом деле, ни один подрядчик не сможет продвинуть Ваш сайт так, как это сделаете Вы самостоятельно. Ведь более заинтересованного человека в развитии бизнеса, чем сам владелец бизнеса, просто не существует. SEO, по сути своей, это бесплатные клиенты из поисковых систем. Вы настраиваете все один раз и далее просто получаете стабильный поток заявок, не вкладывая в это деньги! Разве не прекрасно?

Сеошник:
Вы — опытный сеошник, ведете большое количество проектов, и постоянно разрываетесь между эффективностью работы, личным временем и заработком? Так вот именно в этом курсе есть множество советов от Ленивого SEO-шника, которые помогут решить одновременно все эти задачи. Один раз правильно настроив порядок действий по продвижению сайта и изучив эффективные и действенные методы продвижения, Вы сможете в дальнейшем сэкономить много времени, которое можно будет использовать для развития в своей отрасли, для отдыха или просто для воплощения каких-либо новых идей.

Разработчик сайта:
Вы — разработчик сайтов, но вас не покидает постоянное ощущение незаконченности своей работы? Завершили создание очередного яркого и запоминающегося сайта — но как и предыдущие проекты, он остается годами пылиться в подвалинах поисковых систем? Эффективный пошаговый SEO курс позволит за короткий промежуток времени довести вашу работу до идеала. Для опытного разработчика внедрение всех методик, описываемых в данном курсе, не составит особого труда. А полученные знания и рекомендации позволят трансформировать яркие но неэффективные проекты в законченный коммерческий продукт, который будет со старта приносить результат, в том числе и финансовый.

Маркетолог:
Вы — маркетолог крупного проекта и работаете в штате, но руководство постоянно вызывает на ковер в связи с неудовлетворительными показателями продаж? 12-часовой рабочий день, перекусы вместо полноценных обедов, а по окончанию месяца - расходы на рекламу опять превысили доходы компании? Данный SEO курс даст вам глоток свежего воздуха в этих серых рабочих буднях. Буквально 2 месяца изучения курса позволят Вам вывести финансовые показатели компании на качественно новый уровень. А ведь SEO — в разы дешевле от любой рекламы! Руководство это точно оценит!

Этот курс Вам не подходит, если:
  • У вас нет сайта и не планируется. Данный SEO курс является исключительно практическим пособием, ориентированным на максимально эффективное изучение методов продвижения. Теоретический материал без подкрепления практикой не даст результата.
  • Продвижение под буржнет. Подавляющее большинство методик и схем, изучаемых в курсе, эффективно работают под Яндекс. Для Google они могут быть менее эффективными. Продвижение под буржнет имеет свои особенности, порой противоречащие продвижению в Рунете.
  • У Вас Landing Page. В рамках курса мы разбираем методы сбора обширной семантики и ее внедрение. Внедрение обширной семантики и Landing Page несовместимы друг с другом. Хотя некоторые механики курса отлично могут быть применены к продвижению Landing Page.
  • У Вас Информационный сайт. Механики данного курса заточены под коммерцию. Для информационных сайтов они подходят косвенно, поэтому данного курса может быть недостаточно для успешного продвижения таких сайтов.
В рамках данного курса мы разберем процесс поискового продвижения по шагам. От сбора семантики до покупки ссылок, от настройки директ до работы с конверсией и аналитики. Все по шагам и именно так, как это делается на практике. И самое главное – все будет на живом примере. Вы увидите весь процесс! И сразу говорю – технические вопросы вида «как запрограммировать этот блок» мы тут разбирать не будем. Это курс о методах сео, а не по программированию!

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Это полный курс? Серые схемы есть? 23-24 блоки есть?
Блок 23: Типичные проблемы сайтов и пути их решения
  • Типичные проблемы сайтов и пути их решения
Блок 24: Быстрый сбор обширной семантики по направлению
  • быстрый сбор глубокой семантики по заданному направлению

А то купил на seoxa..клуб и там половины нет и только старые блоки 2018 года, еще и забанили за вопросы).
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

БЛОК №23 Типичные проблемы сайтов и пути их решения
БЛОК №24 Быстрый сбор семантики

Блоки появились? На других сайтах уже их докинули, тут есть они?
 

Что-нибудь полезное рассказано в в курсе? Подписан на автора полтора года наверное. В бесплатном варианте периодически проводятся вебинары, на которых от первого к последнему абсолютно ничего нового автор не расказывает.
Что-то изменилось в этом курсе или не стоит тратить время?
 

Это полный курс? Серые схемы есть? 23-24 блоки есть?
Блок 23: Типичные проблемы сайтов и пути их решения
  • Типичные проблемы сайтов и пути их решения
Блок 24: Быстрый сбор обширной семантики по направлению
  • быстрый сбор глубокой семантики по заданному направлению

А то купил на seoxa..клуб и там половины нет и только старые блоки 2018 года, еще и забанили за вопросы).
Блоков пока нет, тоже хотелось бы знать появятся ли
 

Приветствую всех Форумчан, да простят мне мой пост админы. В отношении данного курса я высказываю мое субъективное мнение, я посетил сайт автора курса и проверил некоторые сайты из отзывов, у которых по отзывам траф зашкаливает а прибыль не помещается в карманы - сайты смотрел в similarweb, для быстрого обзора большего не требуется. В реале сайты которые должны захлебываться от посещаемости на самом деле теряют трафик - это первое, второе это то что профессионал не напишет seo как -> ceo, ни при каких обстоятельствах.

Для меня этого было достаточно. На просторах бывшего СНГ много ребят которые серьезно разбираются в seo . И они бесплатно делятся инфой, кейсами, инструментами, но ни кто из них не сольет абсолютно всей информации.

Я не буду на форуме спамить ссылки на сайты, если есть желание найдете. если не найдете пишите в личку. Я ни чего не продаю - я за бесплатный и свободный интернет.

Всем громадного трафика и позитива.
 

Приветствую всех Форумчан, да простят мне мой пост админы. В отношении данного курса я высказываю мое субъективное мнение, я посетил сайт автора курса и проверил некоторые сайты из отзывов, у которых по отзывам траф зашкаливает а прибыль не помещается в карманы - сайты смотрел в similarweb, для быстрого обзора большего не требуется. В реале сайты которые должны захлебываться от посещаемости на самом деле теряют трафик - это первое, второе это то что профессионал не напишет seo как -> ceo, ни при каких обстоятельствах.

Для меня этого было достаточно. На просторах бывшего СНГ много ребят которые серьезно разбираются в seo . И они бесплатно делятся инфой, кейсами, инструментами, но ни кто из них не сольет абсолютно всей информации.

Я не буду на форуме спамить ссылки на сайты, если есть желание найдете. если не найдете пишите в личку. Я ни чего не продаю - я за бесплатный и свободный интернет.

Всем громадного трафика и позитива.
На самом деле хороших SEO курсов очень мало, книга Ашманова, база для изучения
 

Обратите внимание

Назад
Сверху