Иностранные языки [Антон Брежестовский] Серия мастер классов: Просто, понятно, раз и навсегда (2019)

257856.jpg



4, 6 и 8 января я проведу серию онлайн-мастер-классов по трем темам, которые занимают прочную пальму первенства по сложности у студентов. Девиз этих мастер-классов: “Просто, понятно, раз и навсегда”. И после этих уроков у вас полностью прояснится картина трех тем:

1) Условные предложения,
2) Present Perfect (и сравнение его с Past Simple),
3) Артикли.

Но помимо четких знаний, вы получите еще нечто гораздо более важное. Потому что понять тему – это 20% успеха. А остальные 80% – научиться употреблять эти конструкции на автомате. Поэтому, помимо записи занятия (запись будет обязательно!), вы получите готовый комплект упражнений и план работы с этими упражнениями. Если четко следовать этому алгоритму, просто невозможно не научиться автоматически употреблять эти конструкции. Примерно, как если вы четко следуете кулинарному рецепту, у вас гарантированно получается идеальное блюдо.

Когда я рассказываю об этих знаниях и технологиях на своих частных занятиях, это стоит десятки тысяч рублей. За каждую тему. Потому что есть люди, которые хотят получить результат быстро. И чтобы этот результат был идеальный. И они готовы платить за это много.


Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху