Иностранные языки [Антон Брежестовский] Онлайн-уроки Антона Брежестовского. Полный комплект из 24 уроков (2019)

Описание:

Это не последовательный курс о грамматике. Это уроки для тех кто, что-то упустил где-то, недопонял.
Т.е. как правило для тех кто изучает английский самостоятельно.

Урок №1. Как правильно и легко задавать вопросы по-английски
Вы детально разберетесь со всеми тонкостями построения английских вопросов.


Урок №2. Эффективные разговорные формулы
Четыре секрета естественной английской речи и множество живых английских выражений: все это позволит вам говорить не на "рунглише", а на настоящем живом английском.


Урок №3. Тонкости английских предлогов
За два урока вы узнаете массу деталей употребления английских предлогов.


Уроки №4 и 5. Времена Perfect Часть 1 и 2
Этих времен нет в русском языке, но в английском они невероятно важны. Вы разберете их по полочкам и научитесь правильно употреблять в своей речи. (В этих уроках времена мы говорим о всех временах Perfect – и Present, и Past, и Future, и инфинитиве. Но самые распространенные времена – PRESENT Perfect Simple и Continuous гораздо детальнее рассматриваются в уровнях №14-15).


Урок №6. Косвенная речь
По-русски превратить прямую речь в косвенную очень легко. Вот, например, прямая речь: Джек сказал Маше: “Я тебя люблю”. А вот косвенная: Джек сказал Маше, что он ее любит.
А по-английски не так все просто – если не знаешь правил косвенной речи, обязательно будешь делать ошибки.

Урок №7. Английские вежливые клише
Англичане – странный народ. В разговоре они готовы простить вам любые огрехи: акцент, ошибки, неправильно употребленные слова. Но если они сочтут вас невежливым – все, пиши пропало. К счастью, есть несколько несложных правил, которые помогут вам во время разговора расположить к себе собеседника.


Урок №8. Идиомы на каждый день
Наверняка вам известны какие-нибудь английские идиомы. “It’s raining cats and dogs” – “льет как из ведра”, например. Знать их, конечно, приятно, да только знание это практически бесполезное: англичане большую часть “классических” идиом почти никогда НЕ употребляют. Зато практически ежедневно они говорят другие – не такие образные, зато гораздо более употребительные. Например, “Fair enough”, “Mind you” или “It’s no use” звучат постоянно. И если не изучить их, во время разговора понять их смысл крайне сложно.


Урок №9. Герундий – это просто
Слово “герундий” (это особая ING'овая форма) для русского человека кажется чуть ли не ругательным. А ведь эта штука – белая, пушистая и очень полезная.
На уроке мы рассмотрим три типа фраз, в которых обязательно нужен герундий. И всласть потренируем их. В результате “каша” в голове исчезнет, все разложится по полочкам и вы будете готовы к немедленному употреблению этих фраз в своей речи. И ваш английский станет звучать гораздо естественней.

Урок №10. Collocations – устойчивые словосочетания
Почему по-русски говорят "сильный дождь", а по-английски "тяжелый дождь" – heavy rain? Почему можно сказать quick lunch, но нельзя сказать fast lunch? Зато можно fast food? И таких “почему” в английском языке очень много. Дело в том, что в каждом языке есть устойчивые словосочетания. По-английски – collocations. Не зная таких сочетаний, мы обречены говорить не по-английски, а на "рунглише". И, наоборот, c помощью collocations ваш английский будет звучать красиво и естественно.

Урок №11. Два глагола подряд
В жизни на каждом шагу встречаются фразы, в которых подряд идут два глагола: Я не люблю работать. Я хочу спать. По-русски здесь все элементарно: второй глагол стоит в инфинитиве (отвечает на вопрос "что (с)делать"). А по-английски, увы, все далеко не так просто: там второй глагол иногда бывает в инфинитиве, а иногда – в ing'овой форме. Иногда с to, а иногда – без. Иногда инфинитив можно заменить на -ING, а иногда – нельзя. В общем, если эту тему не знать, то шансов говорить правильно практически нет.
На онлайн-уроке "Два глагола подряд" все эти детали разбираются четко "по полочкам", простым и понятным языком.
Урок №12. Все о конструкциях "I wish" и If only"
Эти конструкции англичане говорят постоянно. Почти всегда их можно перевести как “Ах, если бы!” Но как ими пользоваться? Как строить фразы с этими выражениями?
Что точно значит, например, знаменитое “Wish you were here”?
И когда надо просто говорить “I wish!”, а когда – “I wish I was”, “I wish I had”, “I wish I did”?
Отличается ли “I wish” от “If only”, или же это абсолютно одно и то же?
Все эти, а также другие не менее полезные детали мы подробно разберем на этом онлайн-уроке.

Урок №13 Premium. Условные предложения – Conditionals
В этих уроках объяснения условных предложений – проще и точнее, чем общепринятые. Когда я объясняю их на уроках, студенты всегда говорят: “Наконец-то мне стало все понятно! И оказывается, Conditionals так легко употреблять на практике!”

Я расскажу об алгоритме, благодаря которому Conditionals покажется очень простой темой. Все разложится по полочкам и вы легко сможете употреблять эти конструкции в речи.

В пакете
1) видео уроков
2) PDF уроков
3) большая рабочая тетрадь с упражнениями и диалогами
4) аудио упражнений и диалогов с ключами,
5) онлайн-аудио-тренажер с ключами.
Уроки №14-15 Premium. Все о временах Present Perfect и Present Perfect Continuous.
На создание объяснения этих времен у меня ушло около 15 лет. Оно радикально отличается от принятых объяснений.
Вы получите принципиально новые, легкие и понятные объяснения. После просмотра урока вы в одну секунду будете понимать: в этой ситуации Present Perfect нужно, а в этой – нет. Вам станет очень легко употреблять его в речи!

В пакете
1) видео уроков
2) PDF уроков
3) большая рабочая тетрадь с упражнениями и диалогами
4) аудио упражнений и диалогов с ключами,
5) онлайн-аудио-тренажер с ключами.

Уроки №16-17 Premium. Артикли
В первом уроке вы получите работающую простую схему, как правильно выбирать нужный артикль. Схема без преувеличения революционная – таких точных и простых объяснений, а главное – алгоритма выбора артикля – нет ни в одном учебнике. Это знание даст вам очень приятное чувство: “я точно понимаю, какой артикль нужно здесь сказать”.
Во втором уроке вы выучите правила артиклей с именами собственными. Правила и примеры такие яркие и образные, что они просто врезаются в память.

В пакете
1) видео уроков
2) PDF уроков
3) большая рабочая тетрадь с упражнениями и диалогами
4) аудио упражнений и диалогов с ключами,
5) онлайн-аудио-тренажер с ключами.

Урок №18 Premium. Phrasal Verbs – Take и Put
Фразовые глаголы – непростые, но такие нужные! Англичане их обожают и употребляют на каждом шагу. В этом уроке вы детально разберетесь с фразовыми глаголами с Take и Put. Вы сможете сами употреблять их – и звучать гораздо естественнее. А еще вы сможете точно понимать эти глаголы, когда услышите их в чужой речи.

В пакете –

1) видео уроков
2) PDF уроков
3) большая рабочая тетрадь с упражнениями и диалогами
4) аудио упражнений и диалогов с ключами,
5) онлайн-аудио-тренажер с ключами.

Уроки №19-20-21 Premium. Modal Verbs
Модальные глаголы – отдельный маленький мир. Чтобы ориентироваться в нем, вы получите компактные, понятные и идеально правильные объяснения.
Вы будете знать точную разницу между модальными глаголами (например, когда “должен” – это must, а когда – ”should”). Еще – точную разницу между формами глаголов (например, чем couldn’t do отличается от can’t have done).
Все объяснения даются по кусочкам, чтобы не перегрузить вас. Каждый кусочек иллюстрируется понятными и яркими примерами. И для каждого кусочка дается достаточно заданий для закрепления, плюс план работы, гарантирующий, что нужная конструкция прочно останется у вас в памяти.

В пакете
1) видео трех больших уроков
2) PDF этих уроков
3) большая рабочая тетрадь с упражнениями и диалогами
4) много аудио упражнений и диалогов с ключами,
5) онлайн-аудио-тренажер с ключами.

Урок №22 Premium. Восемь ускорителей вашего английского
На этом онлайн-уроке мы детально поговорим о том, как изучать английский намного эффективнее и быстрее, чем это делают обычно. За более, чем 30 лет изучения языков, я открыл много мелочей, которые можно назвать “ускорителями” в изучении языка.
Многие из этих вещей настолько НЕинтуитивны, что иногда даже мне самому приходится заставлять себя им следовать. Часто бывает: учу, например, китайский, и что-то не ладится. Тогда я вспоминаю свое же правило и заставляю себя ему следовать – и тут же результат не заставляет себя ждать.
Используя эти восемь способов, вы начнете учить язык гораздо быстрее и эффективнее. Разумеется, эти способы работают в изучении любого языка, а не только английского.

Урок №23 Premium. Comparatives – Степени сравнения прилагательных
Сравнительные степени прилагательных и наречий – одна из любимых областей ошибок студентов. Почему? Потому что в обычных учебниках эта тема объясняется очень поверхностно. А мы на уроке разберем ВСЕ детали (а не только самые легкие случаи!) сравнительных степеней. Вот увидите: уже на следующий день после онлайн-урока вам понадобятся эти конструкции – это знание очень часто нужно нам в повседневной жизни.

В пакете
1) видео уроков
2) PDF уроков
3) большая рабочая тетрадь с упражнениями и диалогами
4) аудио упражнений и диалогов с ключами,
5) онлайн-аудио-тренажер с ключами.

Урок №24 Premium. Грани глагола GET
Ни один глагол в английском не способен вызвать такое головокружение, как GET. Любой словарь даст вам около 20 (!) значений этого глагола. А с фразовыми глаголами – все пятьдесят! Как со всем этим разобраться? На самом деле существует несколько простых хитростей, которые сразу расставят все на свои места. Их мы и разберем на уроке.

В пакете
1) видео уроков
2) PDF уроков
3) большая рабочая тетрадь с упражнениями и диалогами
4) аудио упражнений и диалогов с ключами


Скачать:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху