Vektor T13 AntiOS - подмена идентификаторов операционной системы от VektorT13

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
Помните проект AntiOS?
vektort13/antiOS_batch

Этот фан проект показал отличные результаты в плане изменения отпечатков и уникальных значений нашей операционной системы. Те кто работают с Google AdWords, Amazon, Paypal, PokerStars, Online MMORPG знают как важно подменять данные телеметрии Windows для достижения хороших результатов.

Проект AntiOS был чисто фан-проект и написан на самом простом языке, который можно себе представить - на Баше.
Его возможности были сильно ограничены самим языком.

Представляю вашему вниманию мой новый авторский опенсорс проект - AntiOS написанный на Python:
vektort13/AntiOS

Этот проект намного мощнее, стабильнее и использует уже не простую случайную а усложненную алгоритмизированную подмену значений нашей ОС Windows и уже показал отличные результаты в ПРАВИЛЬНОЙ подмене данных нашей ОС.

Данный проект подойдет не только бонусхантерам, но и тем кто хочет сохранить свою анонимность.

PS Для работы скриптов установите Python:
Python Release Python 3.6.5
 

Помните проект AntiOS?
vektort13/antiOS_batch

Этот фан проект показал отличные результаты в плане изменения отпечатков и уникальных значений нашей операционной системы. Те кто работают с Google AdWords, Amazon, Paypal, PokerStars, Online MMORPG знают как важно подменять данные телеметрии Windows для достижения хороших результатов.

Проект AntiOS был чисто фан-проект и написан на самом простом языке, который можно себе представить - на Баше.
Его возможности были сильно ограничены самим языком.

Представляю вашему вниманию мой новый авторский опенсорс проект - AntiOS написанный на Python:
vektort13/AntiOS

Этот проект намного мощнее, стабильнее и использует уже не простую случайную а усложненную алгоритмизированную подмену значений нашей ОС Windows и уже показал отличные результаты в ПРАВИЛЬНОЙ подмене данных нашей ОС.

Данный проект подойдет не только бонусхантерам, но и тем кто хочет сохранить свою анонимность.

PS Для работы скриптов установите Python:
Python Release Python 3.6.5



Простите ,а есть мануал,как использовать? спасибо заранее за ответ
 

Так-же хотелось бы порадовать тех, у кого не получалось запустить скрипт подмены отпечатков операционной системы:
vektort13/AntiOS

Код был обновлен, а так-же был добавлен старт-файл.

Для изменения отпечатков операционной системы сделайте следующее:
1. Скачайте код с GitHub
2. Разархивируйте
3. Запустите стартовый файл START.bat от имени администратора

Не забывайте, что идентификаторы нашей системы невозможно получить с помощью веб-браузера, однако системы телеметрии Microsoft и Nvidia напрямую связаны с CND по всему миру.
 

извините нужной темы не нашёл запостил тут
нашёл на vektort13/AntidetectFirefox
я так понимаю его надо собрать скомпилоровать ?
я пытался собрать но нужных статей не нашёл кто знает подскажите как им пользоваться
 

извините нужной темы не нашёл запостил тут
нашёл на vektort13/AntidetectFirefox
я так понимаю его надо собрать скомпилоровать ?
я пытался собрать но нужных статей не нашёл кто знает подскажите как им пользоваться
А ты хоть сможешь собрать? Оно вообще тебе надо? Если ты все таки решил собрать, то загляни в фаил README.txt

а если и в файле ничего не увидел, то http://developer.mozilla.org/en/docs/Build_Documentation
 

в двух словах кое как собрал эту сборку проблем в компилировании не возникло там две команды ввести и вуаля проблемы в разных прогах с++ итп и ихних версия х32х64 особенно rustup-init +на моём слабеньком компе это просто было извращение
разочаровало в браузере то что убрали user-agent в старой версии можно было выбирать их а в этой только гугл или фаэрфокс
этот продукт для людей которые ОЧЕНЬ понимают в программировании и подобных вещах которые могут под себя заточить подправить и доделать
вектор скажите сколько стоит будет ваш антидетект возможностью сохранять конфигурации железа
 

Здравствуйте! Что-то не получается скрипт запустить.. Поставить питон, запускаю батник, там несколько ошибок в первом же скрипте и всё, конец. Может, я что-то не то делаю?
 

Здравствуйте! Что-то не получается скрипт запустить.. Поставить питон, запускаю батник, там несколько ошибок в первом же скрипте и всё, конец. Может, я что-то не то делаю?
Переустанови на английский виндус! Или за гугли что в ошибки написано)
 

Запускаю батник, в итоге появляется
0ccc4df1060e65fab44b3ccc61c546e5-full.png
 

  • На текущем этапе это приложение не создает резервную копию исходного состояния вашей системы, запускайте его на виртуальной машине, чтобы не повредить хост-систему
Я правильно понял что на своём ноуте лучше не запускать, а только для виртуалок???
 

Рискнул запустить на одном из ноутов. В целом всё сработало нормально, но начались проблемы с локальной сетью. Комп периодически становится невидимым в сети, и такие программы как ShareMouse к примеру или Mouse Without Borders перестали нормально работать. Кажется какой-то конфликт с сетевыми именами/адресами/настройками. Пока не получается понять в чем проблема
 

Тема большая и интересная. блокировки, идентификация. Не каждый хочет столько времени на изучение потратить. а я уже неделю отбираю все по этой тематике. Этот парень явно толково делает, но брать будут те, кому реально нужно.
 

Назад
Сверху