Прокси-провайдеры чаще всего предоставляют данные в формате домен: порт: логин: пароль. Раньше было неудобно вводить прокси вручную, поэтому мы добавили кнопку Вставить прокси. Он появляется в настройках прокси-сервера при выборе HTTP или SOCKS.
 

Меры информационной безопасности на предприятии и в частной жизни должны постоянно разрабатываться и внедряться. К решению этой проблемы нужно подходить комплексно и привлекать сторонних специалистов и специальные программы (например, браузеры с защитой от обнаружения). Только такой подход позволит предотвратить утечку данных, а не бороться с ее последствиями. Мы надеемся, что теперь вы знаете, “почему важна информационная безопасность”.

Команда GoLogin!))
 

Крайне маловероятно, что кто-то может пользоваться 100% анонимностью или создать несколько учетных записей, используя только VPN. Это возможно, но заставить вещи работать в этом случае будет очень сложно, дорого и отнимает много времени. Однако что вы можете сделать, так это интегрировать VPN с GoLogin. Да, это возможно!
 

Если вы производите и продаете продукт, то наверняка качественная реклама для вас очень важна. В этой ситуации GoLogin окажет вам неоценимую помощь! Вы можете зарегистрировать профили разных стран и размещать свою рекламу в тех регионах, где это запрещено. Но самое главное, вы смотрите на себя со стороны. Это принесет большую пользу и процветание вашему бизнесу.
 

GoLogin помогает тестировать сайты из одного окна. Это экономит ваше время и деньги на покупку различных инструментов тестирования.
 

Один магазин — хорошо, но два — лучше! Ведь таким образом вы можете удвоить свой доход. А GoLogin поможет избежать их блокировки. Используйте самые глубокие настройки цифровых отпечатков, чтобы защитить свои магазины от угроз со стороны платформ, не теряйте свои продажи!
 

Если вы хотите изменить пароль своей учетной записи Gologin, следуйте приведенным ниже инструкциям:

Нажмите на значок человека в правом верхнем углу.

В выпадающем окне выберите пункт "Настройки".

Перейдите в меню "Обзор".

Нажмите кнопку "Изменить пароль".

Введите свой старый пароль и придумайте новый.
 

GoLogin 3.2.2 Jupiter (2022/12/15)

Добавлено

Шаблон создания профиля

Выбор версии Orbita при создании нового профиля (вкладка "Дополнительно")

Разрешение экрана в быстрых настройках
 

GoLogin 3.2.3 Jupiter (2022/12/21)

Добавлено

Новый менеджер прокси

URL-адрес запуска профиля через локальный API

Селектор папок на странице нового профиля
 

Каждый профиль антидетект браузера Gologin находится отдельно в облаке, что гарантирует защиту ваших данных и анонимность в Интернете
 

Каждый профиль антидетект браузера Gologin находится отдельно в облаке, что гарантирует защиту ваших данных и анонимность в Интернете
 

Пока вы остаетесь анонимным, используя браузер Orbita antidetect, вы можете заменить свой IP, браузер, операционную систему, платформу, геолокацию и еще 15 параметров, которые можно отслеживать, если вы не используете GoLogin.
 


Новый промокод (купон) для новых пользователей Gologin Browser - ADXPRESS.

1 месяц бесплатно тариф Профессиональный / 1000 профилей Бесплатно.

Плюс 20% скидка на оплату последующей подписки.

Применить купон>>


https://go.gologin.com/adxpress-HQRHGNJ
 

Назад
Сверху