Vektor T13 Антидетект 2018 PRO. Большая премьера от VektorT13.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
Многие из вас слышали о Meltdown, вероятно продвинутая часть аудитории понимает, что теперь архитектура взаимодействия с ядром изменилась и это затронет всех. Но что это значит для пользователей антидетектов?

Первое, старые решения, готовые сборки с заблокированными апдейтами, где разработчики не выпустят обновления всегда будут критически уязвимы. Вы и сами это понимаете. Второе,подмена данных процессора будет палиться, если разработчики не выпустят обновления. Вам надо связаться с продавцами сборок, патчей, дополнений и уточнить у них возможность обновления. Платно или бесплатно они должны предоставить вам обновления.

Но самое неприятное, отсутствие закрытой уязвимости Meltdown будет показателем использования антидетекта, только вчера это активно обсуждали на зарубежном форуме.

Эта уязвимость серьезно изменила и мои планы. Весной 2018 года я планировал выпустить принципиально новый продукт - Антидетект 2018 PRO. Я вам скоро презентую его серией видеороликов, он координатно отличается от моих прошлых продуктов. Планировал продавать его VIP клиентам по цене от 5000$.

Но Meltdown сломала мне планы, решение было доработано для закрытия уязвимостей и я буду ставить его в рамках консультаций бесплатно начиная с 10 января, зарабатывать буду настройкой антидетекта под конкретное приложение и обучением. Выбора у меня нет, клиентам нужны эффективные решения.

Особенностью решения 2018 PRO являются абсолютно феноменальные возможности антидетекта, готов поставить на кон все - ничего подобного на рынке нет, стоит отметить и полную индивидуальную настройку под задачи клиента. Вы приходите с задачами и настраиваем систему под них, я могу настроить вам уникальную подмену под любое приложение, любую игру, любой самый даже самый сложный чекер виртуалки (у меня есть готовые сборки под разные приложения и чекеры, например, под пафиш для демонстрации возможностей). Адресная настройка под ваши задачи даёт 100% антидетекта, у приложения нет шансов уникализировать вас.

В решение включён и полный антидетект браузера, тот же WebGL меняется не какой-то подменой в браузере, а полноценной заменой видеокарты.

Скоро будет видео с подробным описанием.
 

Но самое неприятное, отсутствие закрытой уязвимости Meltdown будет показателем использования антидетекта, только вчера это активно обсуждали на зарубежном форуме.
на каком форуме?
 

Назад
Сверху