Скрипты и программы AntiDetect 7 Release 1 - [Cracked By PC-RET ([email protected])]

vzAEwQdz.png


AntiDetect 7 Release 1 - самый последний наш продукт, который мы создавали в течение 2016 года на основе ВСЕГО опыта своей работы. Возможности этой программы экстремально выросли за последнее время! Раньше у нас просто был анонимный браузер для работы в интернете. Новый софт - это гораздо больше. Это набор множества браузеров в зашифрованном диске, которые готовы к работе. И каждый из этих браузеров Вы можете, перед запуском, настроить максимально безопасно и анонимно для своей работы.

Вы можете менять на лету свои http headers; javascript объекты: полная замена screen.*, navigator.*, plugins.*, mimeTypes.*, имитация многих функций, таких как WebRTCPeerConnection(), battery(), geoLocation и др.; флэш данные language, screen dimensions, OS name, flash fonts; CSS Fonts.

На главной форме программы можно управлять своим криптодиском, выбирая на какой браузер будет всё установлено. После этого можно выбрать необходимые настройки, особенно это какую конфигурацию использовать. Конфигурация, или же конфиг - это набор javascript файлов, скопированных специальным методом с реальных браузеров. У нас есть магазин конфигов где достаточно широкий выбор с сортировкой по платформам, браузерам, языкам и др. параметрам.

Особенности данной версии программы:
- Релиз полностью очищен от протектора, никаких рег окон, полностью чистый образ и возможность запуска на любой операционной системе.
- Не требует сторонних пакетов по типу Microsoft Visual C++, и Windows выше XP. Адекватно работает на виртуальной машине под Windows XP и выше.


 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое ТС ну просто красаУчег {cat1} кто что может отписать по проге? И еще, я ни в коем случае не борзый, но отчет по сканированию VT можно в студию? Было бы просто отлично!
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Самому проверить, не судьба?
Да я не дома, а тут инет еле тянет вообще - а так то судьба ) У ТС стояла уже ссылка, внимания не обратил ) Ну думаю через виртуалку работать будет самое то )
 

Работает вроде софт, пробовал на виртуалке. Дефолтных конфигов всего 5, с наскока изменил один из config ini - не помогает. Надо разбираться с этой штукой.
 

Я правильно понимаю что данная версия заменяет железый и браузерный антидетект,тобишь состояние накатил виртуалку и поехал?
 

Сюда нужно я думаю добавить еще софтину по смене железа и вообще все в шикардос... Подскажите кто знает софт чтоб скрыть ID жесткого диска если такой вообще существует?
 

Проблема со скачкой. Пишет:
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 5, а сейчас у Вас сообщений:5.
Пожалуйста скиньте ссылку в личку на скачку.
 

Скачал,потестил эту версию , работает , но несомненно устаревает быстро ,так как версия флеша не последняя,версия браузера так же .Для тех кому это не критично в принципе могут пользоваться тогда любым решением.Вектора все открытые вебинары посмотрел , сложилось впечатление что это больше самопиар,тем же юторентом он пользуется, хотя отрицает и тд..Но сейчас не об этом .
А)Заметил ли кто разницу в использовании мануала от вектора по настройке виртуальной машины и использовании Cctools(она не меняет серийники,я так понял чисто название некоторого обородования?
Б)Каким решением можно воспользоваться для антидетекта видеокарты и мат платы?
Громких названий много, а толку 0 .
 

Видео+ ссылки на софт по смене железа.

Да ерунда там,на букву Х, полная.
Видео,а-ля 2009-2010 года(самое смешное,что записано в 2016 году и озвучено с помощью голосового движка,у которого не разберёшь,что он говорит).
Объяснение и все эти проги(одни и те же) и аналогичных,подобных видео, полным полно,процентов 95 .
Лучше смотрите вебинары Vektor-а T13,там помимо прочего,объясняет и показывает,как не спалить,что используется виртуалка,а её в любом случае нужно использовать,хотя б для того,чтоб делать снапшоты.
Жалко,что до конца тему не закончили по Антидетект-у.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху