Личностный рост Anthony Robbins - Раскрой свое истинное Я: Сила уязвимости

Anthony Robbins
"Reclaming Your True Identity: The Power of Vulnerability"

Видео тренинга Тони Роббинса "Раскрой свое истинное Я:
Сила уязвимости" о том, как можно поменять свою жизнь, меняя правила и установки, данные нам в детстве.
Энтони Роббинс - Раскрой свое истинное Я - Трейлер

 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Материал отличный, каждый находит что-то своё. Для кого-то и водка может показаться водой, а кто-то и от воды может опьянеть.
 

Соглашусь с Вами . Один и тот же материал можно пролистать не найдя там не чего, а можно и несколько раз перечитав увидеть то что не увидел прежде. Даже в воде))
 

Соглашусь с Вами . Один и тот же материал можно пролистать не найдя там не чего, а можно и несколько раз перечитав увидеть то что не увидел прежде. Даже в воде))
Соглашусь с Вами . Один и тот же материал можно пролистать не найдя там не чего, а можно и несколько раз перечитав увидеть то что не увидел прежде. Даже в воде))
По мне Тони Роббинс лучший из лучших
 

в каждом курсе можно для себя найти что-то полезнее,поэтому скачивайте и слушайте))может то ,что для других кажется водой,вам перевернет жизнь .))так что скачайте и смотрите
 


Материал отличный, каждый находит что-то своё. Для кого-то и водка может показаться водой, а кто-то и от воды может опьянеть.
Совершенно верно.
Изучая разные курсы разных авторов можно найти что-то своё, если в этом есть необходимость и присутствует желание что-то менять в своей жизни, при условии, что это причиняет опредённый дискомфорт. Все люди индивидуальны и именно поэтому у кого-то что-то работает, а что-то нет. Но это не повод говорить, что техника, которая была использована, не работает. Возможно, она не работает именно с этим человеком или именно сейчас. Нужно пробывать.
 

хороший фильм. если вы что-то знаете о психологии личности и сценариях, то будет очень даже познавательно.
взгляните, с кем живете рядом и насколько выбор был именно ваш? настолько вы живете осознанно? Роббинс замечательный НЛПист и демонстрирует это в книгах и видео.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху