Раздача [anspiker] 100.000+ живого трафика абсолютно бесплатно!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет! Качаем мой новый мегакурс по добыче абсолютно бесплатного, живого трафика!
Особенности трафика:
  • Не требует вложений! Никаких! Даже скрытых. Даже 0,00001 копейки. АБСОЛЮТНО бесплатный!
  • Не требует никаких усилий от пользователя. Один раз настроил и... смотрим в Метрике количество хостов.
  • Быстрая настройка! Реально, меня протестить и написать курс ушло меньше часа. Даже у самого рукожопого юзера уйдет не более 2-х часов.
Тематики, куда лучше лить траф:
  • ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ
  • ГРУПП ВКОНТАКТЕ
  • САЙТОВ И БЛОГОВ ПО БИЗНЕСУ
  • P2P РЕСУРСОВ
  • ПРОДАЖИ СВОИХ ИЛИ ПАРТНЕРСКИХ КУРСОВ
  • СБОРА ПОДПИСНОЙ БАЗЫ
  • НАКРУТКЕ ПЕРЕХОДОВ
Осторожно! Если у вас прямые руки, данный курс может стать реальной "Кнопкой Бабло"
ВНИМАНИЕ: В курсе присутствует реферальная ссылка. НЕ рефка: freetraf[точка]ru. Если регистрируетесь не по реферальной ссылке, материал автоматически становится платным. Стоимость 500 руб. За реквизитами в личку. Согласованно с администрацией.
Скачать курс:

 

Последнее редактирование модератором:
Позволю себе выложить для ознакомления всем цитату из курса:
Способ №1: Форумы по заработку! Забиваем в гугл запрос «Форум по заработку». Находим форум, регистрируемся. Находим подходящий раздел.
Заливаем архив со своей ссылкой в любое облако, например «Яндекс.Диск». Теперь пишем заголовок и описание:
100.000 ЖИВОГО ТРАФИКА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Думаю всем понятна суть :eek:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Позволю себе выложить для ознакомления всем цитату из курса:
Думаю всем понятна суть :eek:
А вот нихера не понятно. Реально! Даже мне. как автору. Нафига вводить народ в заблуждение. Если сам лентяй и начал читать с третьей части, то нефиг тут людям мозг пудрить.
Суть курса совсем в другом.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Там читать нечего всего 4 страницы и реф ссылка.
Вы сами то его читали ?
Вы не автор, курс куплен на "
МАГАЗИН КУРСОВ С ПРАВОМ ПЕРЕПРОДАЖИ на appscoin.ru "
Дураков ищите на других форумах...
 

А если меня зовут не Карл,:D можно применять инструкцию:D И ещё. Всегда бесит фраза про прямые руки. Что это значит? И как их выровнять?:confused:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
@Anspiker, ты бы хоть бы смайлик бы поставил бы, чтоль.
А то жеж люди жеж, эту муть всерьёз жеж воспринимают.
Ну не знаю. Первые 27 хостов я уже получил.
И с каких пор пирамиды у старта не дают хороший выхлоп?
А если меня зовут не Карл,:D можно применять инструкцию:D И ещё. Всегда бесит фраза про прямые руки. Что это значит? И как их выровнять?:confused:
а) Можно, в паспорте имя зачеркни и напиши КАРЛ зеленым фломастером. б) С прямыми руками помочь не могу. Методы тов. Торквемады запрещены в РФ.
Вы не автор, курс куплен на "МАГАЗИН КУРСОВ С ПРАВОМ ПЕРЕПРОДАЖИ на appscoin.ru "
Дураков ищите на других форумах...
Извините, но мне одному кажется, что особо искать и не надо... :)
И спасибо за рекламу моего магазина. :)
 

Последнее редактирование:
Люди объясните мне, я тоже за час времени сделаю так, что от 20 000 уников в сутки на сайт получу, которые зайдут, посмотрят, поймут что не туда вошли и уйдут, дальше то че делать? как монетезировать такой сайт?
 

Люди объясните мне, я тоже за час времени сделаю так, что от 20 000 уников в сутки на сайт получу, которые зайдут, посмотрят, поймут что не туда вошли и уйдут, дальше то че делать? как монетезировать такой сайт?
Наверное, в ход пойдёт статистика. От определённого количества переходов энное количество заинтересуется, кто то подумает а кто то купить или вступить в ряды рефералов. Мне кажется как то так:)
 

А вот нихера не понятно. Реально! Даже мне. как автору. Нафига вводить народ в заблуждение. Если сам лентяй и начал читать с третьей части, то нефиг тут людям мозг пудрить.
Суть курса совсем в другом.
Суть курса пирамида - принесет деньги (трафик) только ее основателю, остальным по убывающей :), откуда столько идей Аnspiker, прямо генератор идей?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
жесть
хотя, есть пословица "без лоха и жизнь плоха"
Вот чего вы тупите? Вам предлагается поучаствовать в пирамиде с нефиговыми плюшками:
- без вложений
- без особых усилий
- на первом уровне.
Да бзданите меня коромыслом, если это не самое охренительное предложение на всём ОС.
 

Я что то не пойму. Меняю ссылку фреетраф на свою, запаковываю в курс... Какой курс, если разговор идёт только о привлечении рефов на сервис? Может нужно просто давать ссылку на регистрацию?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Там читать нечего всего 4 страницы и реф ссылка.
Вы сами то его читали ?
Вы не автор, курс куплен на "
МАГАЗИН КУРСОВ С ПРАВОМ ПЕРЕПРОДАЖИ на appscoin.ru "
Дураков ищите на других форумах...
Аааа насмешил! Ты как с луны свалился, Anspiker и есть хозяин этого магазина.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я что то не пойму. Меняю ссылку фреетраф на свою, запаковываю в курс... Какой курс, если разговор идёт только о привлечении рефов на сервис? Может нужно просто давать ссылку на регистрацию?
Уфф. Чо, я должен всё разжевывать? Если просто давать ссылку, будет примерно так:
92b111215f00.png

Кругом рефоненавистники. Будешь толкать пустую ссылку - 80% даже не активируют реферальную систему. И ты не получишь баллы.
А тут мотивация.
 

Привет! Качаем мой новый мегакурс по добыче абсолютно бесплатного, живого трафика!
Особенности трафика:

  • Не требует вложений! Никаких! Даже скрытых. Даже 0,00001 копейки. АБСОЛЮТНО бесплатный!
    Не требует никаких усилий от пользователя. Один раз настроил и... смотрим в Метрике количество хостов.
    Быстрая настройка! Реально, меня протестить и написать курс ушло меньше часа. Даже у самого рукожопого юзера уйдет не более 2-х часов.
Тематики, куда лучше лить траф:

  • ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ
    ГРУПП ВКОНТАКТЕ
    САЙТОВ И БЛОГОВ ПО БИЗНЕСУ
    P2P РЕСУРСОВ
    ПРОДАЖИ СВОИХ ИЛИ ПАРТНЕРСКИХ КУРСОВ
    СБОРА ПОДПИСНОЙ БАЗЫ
    НАКРУТКЕ ПЕРЕХОДОВ
Осторожно! Если у вас прямые руки, данный курс может стать реальной "Кнопкой Бабло"

Скачать курс:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
да уж хайд поставил к курсу лайтовый, каждый второй форумчанин здесь модератор))
 

Уфф. Чо, я должен всё разжевывать? Если просто давать ссылку, будет примерно так:
92b111215f00.png

Кругом рефоненавистники. Будешь толкать пустую ссылку - 80% даже не активируют реферальную систему. И ты не получишь баллы.
А тут мотивация.
хотелось бы ознакомится
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да уж хайд поставил к курсу лайтовый, каждый второй форумчанин здесь модератор))
Я вообще думал без хайда поставить :)
Лиха беда начало. Результат за 10 часов:
dbffc812288d.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху