Оффтоп Анонс нового глобального сервиса от openssource!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!

2 мая 2016 года произойдет открытие нового глобального сервиса от openssource. То, что будет презентовано, Вы увидите впервые! Нет, мы не спорим, что подобного не было. Было, но только не в автоматическом режиме! Сервис вызовет в сети большой ажиотаж, кучу эмоций и многое другое! Это то, что вы так долго ждали! Сервис будет интересен многим и из-за возможного наплыва пользователей, он будет работать некоторое время в демо режиме. Скорее всего, новый сервис будет очень часто падать из-за мести других людей, но мы что-нибудь придумаем. Что это будет? Попробуйте написать свои догадки в комментариях. Ждем вас всех 2 мая по адресу openssource.net. Перед запуском сервиса будет создан еще один пост с деталями. :cool:
 

Вот интрига так интрига,после того как я впервые познакомился с проектом oppenssource уверен что это будет бомба,но дажемыслей нет что же это такое.Ничего,помучаемся сутки и увидим.Подозреваю что фурор обеспечен,респект админам и конечно же с наступившими майскими праздниками.
{Volnov13}
 

Заставка класс. ощущение что конец света скоро, или конец инету. приближается апокалипсис инет-заработков, говнопартовцы щемаются по норам в ожидании открытия вашего сервиса.......

PS: не удержался, прослушал ещё раз музычку openssource.net. . Представил как благодаря вашему сервису ктото вьюном будет вится и здохнет))
 

Надеюсь что-то стоящее,в целом спасибо форуму за такое количество бесплатной инфы,новый проект должен радовать еще больше!!!
 

думаю,что будут типо брать курсы и на реале проверять работают или нет..например курс по казино возьмут и будут тестить его и полный отчёт в видео...)))) ну или типо готовые схемы будут...возможно обучение в какой-то сфере..
 

очень интересно
больше всего будут рабочие темы палится, и схемы автоматизации будут
или реальный траф за копейки
ждем ..
Всех С Пасхой!!
 

К примеру, на этом сервисе будет выполняться поиск какого-нибудь курса по всем когда-либо слитым дампам и автоматически выдаваться подборка рабочих ссылок (при их наличии) на скачивание запрошенного курса.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху