Vektor T13 Анонс большого праздничного Новогоднего вебинара от Vektor T13!

2XIeSZx.jpg


Здравствуйте!

Не ждали? Мы тоже! После большого перерыва, Vektor T13 анонсирует большой праздничный Новогодний вебинар для пользователей сайта openssource! На вебинаре будет разбираться очень интересная тема. Подобных вебинаров за всю историю еще не было! Вебинар пройдет 28 декабря 2016 года в 18:00 по Московскому времени! Тема вебинара: "Создание защищенной от детекта виртуальной машины - первая тема, обход анти-фрод слежения со стороны систем - вторая тема." Все подробности в цитате от Вектора.

Цитата от Vektor T13:

28 декабря 2016 года в 18:00 по Москве вас ждет уникальный, не имеющий аналогов вебинар! Планируйте не менее 3-х часов. На вопросы буду отвечать только в конце и только по теме вебинара.

В данном вебинаре я предоставлю вам инструменты и на практике покажу как с нуля установить и прокачать вашу виртуальную машину, получить полный контроль над её железом и при всем при этом защититься от детекта использования гипервизора. В завершении вебинара мы прокачаем наш браузер для обхода систем антифрода. Вы получите сразу и анти-детект железа и браузерный антидетект абсолютно бесплатно. Так-же помимо основной темы я расскажу и покажу еще несколько интересных технологий.

Материал не имеет аналогов ни в рунете, ни в буржунете. Я уже почти год плотно занимаюсь вопросом и постоянно сталкиваюсь, что клиенты криво настраивают паблик решения. А вчера ко мне пришел клиент, которому за 0,5 БТЦ (340 USD) на одном из ******* форумов настроили лютый паблик с попытками слизать часть решения у меня. Настроили так криво, что система и палила подлинный IP, и работала криво.

Необходимый материал для подготовки:
  1. Virtualbox
  2. Windows 7
Жду всех.

Ссылка для входа на вебинар будет опубликована здесь 28 декабря отдельным постом на сайте openssource.biz и в этой теме в 13:00, а также продублирована всем пользователям, которые состоят в E-mail рассылке и в рассылке push-уведомлений.

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах - рекомендуем сделать это по ссылке!

Записи всех предыдущих вебинаров доступны на нашем Youtube канале.

Записи всех вебинаров от Vektor T13

Крупное FAQ по информационной безопасности от Vektor T13

Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре :)
 


Сайт http://openssource.biz/ не работает
можно ссылку на вход на вебинар здесь оставить?
https://my.webinar.ru/event/897928/?t=72436
Там у комнаты лимит на вход 150 человек и я думаю ты не сможешь посетить данное мероприятие. Я пробовал зайти, у меня не получилось.
Остаётся ждать записи вебинара.
 

Да, лимит на вход.
Попала на вебинар, жаль немного не сначала. Все просто класс! Жду запись.
Спасибо Vektor T13.
Спасибо OS.
Всех с Наступающим. Удачи, Успехов, Процветания.
{n8}
 

Персонаж оставил двойственное впечатление. С одной стороны хорошее знание темы и интересное изложение матераила. С Другой космическое ЧСВ и непримиримость к другому мнению.
 

Здравствуйте!

После проведения большого праздничного вебинара, Vektor T13 отдохнул и анонсирует первый вебинар в 2017 году для пользователей сайта openssource! Данный вебинар будет продолжением большого праздничного вебинара. На вебинаре будет разбираться очень интересная тема. Запись большого праздничного вебинара побила все рекорды за сутки на нашем канале на Ютубе. Вебинар пройдет 12 января 2017 года в 18:00 по Московскому времени! До посещения вебинара посмотрите запись праздничного вебинара. Все подробности в цитате от Вектора. Ссылка на комнату будет опубликована в день проведения вебинара в этой теме, на сайте openssource и отправлены в рассылках (Push и E-mail)

Цитата от Vektor T13:

Первый в 2017 году вебинар от Vektor T13. Все уже слышали что такое Canvas, WebRTC и прочее... Но какие методики идентификации и получения данных остаются нераскрытыми?Какие методики позволяют идентифицировать даже пользователя сети ТОР? В этом вебинаре мы рассмотрим самые современные и приватные методики идентификации пользователя антифрод системами и спецслужбами, а так же научимся с ними бороться.

Подробный анонс на сайте openssource.biz
 

Которые может не войдут в вебинар: настройка анонимности в windows, linux mint, android; список рекомендуемых программ и приложений для безопасности; какие-нибудь полезные плюшки... Такие небольшие статьи, может даже советы.
 

Добрый день, хотим организовать складчину на учебу к VektorT13, администрация openssource может поспособствовать?
Если Вектор даст добро, мы проведем складчину.
 

Привет всем.Ребят нужна помощь,делаю все как описал ув.Vektor T13
но на выходе получаю после запуска виртуалбокс для установки винды ошибку invalid config key for acpi device
все уже перепробовал,в чем может быть причина?Скрипт полностью разархивирован на диск.
 

Назад
Сверху