Анонимная фриланс биржа Yukon

yukon

Premium Lite
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Yukon Анонимная фриланс биржа.


yukon-gif-banner-900_120-console-ru.gif


Приветствую!
В последнее время криптовалюта набирает огромную популярность.
Сегодня мы хотим рассказать вам про один интересный проект, где каждый из вас сможет заработать Bitcoin своим трудом. Вы зарабатываете на фрилансе? Ищете новые проекты? Или вы заказчик с нестандартным заказом? Если вы не желаете, чтобы ваша конфиденциальная информация попадала в чужие руки, значит вы попали по адресу!
Анонимная фриланс биржа «Yukon» поможет вам в достижении ваших целей!

Анонимная фриланс биржа «Yukon» - это уникальный сервис, главная цель которого в том, чтобы обеспечить максимально удобное и защищенное анонимное общение между заказчиком и исполнителем. Мы обеспечиваем одновременно и анонимное общение, и безопасность сделки. При этом администрация не вмешивается в рабочий процесс. Благодаря современному алгоритму работы вы сами можете регулировать свои отношения на бирже. Механизм, который мы разработали, беспристрастен и честен. Он не обманет ни заказчика, ни исполнителя.

Схема работы биржи проста:

Вы добавляете на сайт свой проект и находите исполнителя. Либо вы отвечаете на проект как исполнитель. После того, как все условия работы обговорены анонимно, вы заключаете договор. При заключении договора у заказчика блокируются деньги на счету. В случае успешного исполнения, и заказчик, и исполнитель подтверждают работу. Деньги переводятся исполнителю. В случае если задание не выполнено, или выполнено частично, пользователь может начать конфликт. Это поможет закрыть договор, заплатив Исполнителю не всю сумму (оговаривается в договоре заранее). Заключение договора позволит вам на 100% знать условия вашей работы с заказчиком или исполнителем. Это избавит от недопонимания на этапе приемки и обезопасит обе стороны.

Думаете, биржа «Yukon» не отличается от других? Попробуем вас переубедить!

Особенности нашей системы, в том, что мы:

Обеспечиваем максимальную анонимность.Фриланс – это работа с исполнителями напрямую, она должна оставаться анонимной и не облагаться налогами. К тому же, вы ищете исполнителя для проекта, а не коллегу. Вас не должна волновать его личность;
Требуем минимальное заполнение анкеты. Не тратьте время на длинные портфолио и места работы. Более того, у вас нет необходимости оставлять данные, идентифицирующие вашу личность. Работа на сайте проходит без них;
Полное шифрование. Переписка на сайте происходит в зашифрованном виде. Даже администраторы не могут ее прочесть;
Организуем оплату по Биткоинам. Эта валюта достаточно безопасна и анонимна, чтобы защитить вашу личность;
Сделали работу в проектах максимально удобной. У нас можно назначить несколько исполнителей, подобрать подходящие проекты за пару кликов и многое другое.

Анонимная фриланс биржа «Юкон» – это сайт будущего. Мы взяли все существующие биржи, провели их подробный анализ и создали сервис, учитывающий все ошибки конкурентов. Попробуйте работать с нами, и вы поймете, насколько это удобно, комфортно и безопасно!

Ссылка на сервис: Yukon.to

Заходите и зарабатывайте!
 

Закреплено на коммерческой основе. С проектом сотрудничаем уже несколько месяцев. Аудитория довольна.
 

Назад
Сверху