Дизайн [Анна Эрман] Тайны создания сада за сезон (2024)

qoPOSF3VQISCyOIwe7lYnw.png

ОПИСАНИЕ:

Тайны создания сада за сезон [Анна Эрман]

Какое ваше утро в загородном жилье?

Вы просыпаетесь, открываете окно, а там..? Забор, соседская стройка, окно с другой семьей.
Конечно, летом совсем не так, ведь летом у вас виноград на заборе и пару горшков с петуньями, еще немного роз и красивый экибан на полянке.
Утро существует четыре сезона и большую часть времени в году про виноград и цветы только вспоминать.
Создать ваш собственный парк, живущий четыре сезона, можно за лето, зная секреты выбора деревьев и их расположения на участке.
Если вы в поисках рецептов посадки туй вдоль забора — не приходите.
Если вы любите цветы в клумбах и газон с парой экзотических кустов — рецептов не дам, не знаю.
Сад — это утро, в котором хочется скорее открыть окно и приветствовать чудесный мир в любую погоду!

Живой вебинар: «Тайны создания сада за сезон» 29 апреля в 19:00 по мск
на котором я расскажу, как с помощью самых простых и живучих растений разбить парк.
Тороплюсь к началу сезона посадок рассказать о том, как создать сад за одно лето. Когда я говорю о саде, я представляю не то, как хожу между грядок с цветочками и любуюсь одиноким бонсаем всего три раза в месяц, а то, как открываю окно все четыре сезона и вижу прекрасные деревья на своем участке.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху