SEO & SMM [Аня Павлова] Друг-сторисмейкер: в поисках смысла

  • Автор темы Anonymous (e35eea)
  • Дата начала
A

Anonymous (e35eea)

Гость
be74f59d82.jpg

ОПИСАНИЕ:

Привет! Я – Аня. Блогер, бренд-менеджер, творец из Петербурга. В прошлом году я уволилась из офиса, чтобы быть свободным искателем своего дела.

Всё благодаря моему блогу: я креативила в сторис с монтажом и оформлением и начала попадать в подборки, как пример интересных сторис. За 8 месяцев мой блог вырос до 11 тысяч человек без вложений.

Свои инструменты я передаю в серии продуктов «Друг-сторисмейкер», охватывающей три основных навыка для создания сторис.

Первым продуктом в серии стал марафон «Видеомонтаж» – базовые инструменты монтажа на мобильном.

Вторым – марафон по оформлению, где я собрала всё, что сама использую, чтобы «наводить эстетику» в своих сторис.

Третий продукт – это вебинар «В поисках смысла». На мой взгляд, самый важный в серии. Он максимально отражает мой подход
к ведению блога от осознания своих целей до схем сторителлинга и распаковки личности.

Программа вебинара

Блог со смыслом


Поговорим о том, как вести блог по любви, осознавая его ценность для себя и других. Про разницу между целью и смыслом и основных ошибках, которые мы допускаем, начиная вести блог.

Те самые смыслы, о которых говорят в инстаграме

Раскроем разницу между тем, что мы показываем, и тем, что считывает зритель. Найдём опорные точки для раскрытия своих смыслов в блоге. Увидим, что смысл есть везде, даже если мы его не вкладывали.

Личность, контексты и ценности

Изучим авторские методики экспресс-распаковки личности. Обсудим, почему распаковки не стоит боятся и как вопросы к себе помогают вести блог. По-новому взглянем на контексты жизни и разберёмся, что же такое «контент, основанный на ценностях».

Время восхитительных историй

Разберем базу сторителлинга: элементы и структуру хорошей истории и их характеристики. Увидим, что истории повсюду, и поговорим о трендах в блог-повествовании: почему мы таки устали от героических поисков клубники среди зимы.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху