Иностранные языки Английский язык. Тренажер по чтению + Времена глаголов + Грамматика в схемах и таблицах + Идиомы + Фразовые глаголы

  • Автор темы Anonymous (31dd9a)
  • Дата начала
A

Anonymous (31dd9a)

Гость
Английский язык. Тренажер по чтению:

1572211510335.png

Из серии: Суперпупертренажер. Всем известно, какое важное значение имеет правильное произношение при овладении английским языком. В пособии подробно рассматриваются английские звуки с объяснением способа их произнесения. Более 100 упражнений, направленных на тренировку артикуляции и постановку произношения, специальным образом составленные диалоги и фразы позволяют развить навыки беглого чтения.

Английский язык. Времена глаголов:

1572211552765.png

В пособии рассматриваются английские времена групп Simple, Perfect и Continuous. Большое внимание уделено сравнению употребления времен, так как именно выбор временной формы часто вызывает трудности у изучающего английский язык. Сопоставляется употребление Present Simple и Present Continuous, Past Simple и Past Continuous, Present Perfect и Present Perfect Continuous, Past Simple и Present Perfect. Отдельно разбираются вспомогательные глаголы – to be, to have, to do.
Большое количество упражнений помогает закрепить материал и постепенно достичь автоматизма в выборе времени. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык.

Английская грамматика в схемах и таблицах:

1572211585462.png

Пособие содержит базовый курс английской грамматики. Рассматриваются такие темы, как артикль, степени сравнения прилагательных и наречий, времена, употребление инфинитива, перевод прямой речи в косвенную и др. Материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что способствует быстрому и качественному усвоению. По пособию можно и учить и повторять. Незаменимый помощник при изучении английского языка. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык.

Английский язык. Идиомы:

1572211614358.png

Идиомы – это устойчивые словосочетания, значения которых не всегда можно вывести из значений составляющих их слов. Английский язык очень идиоматичен, поэтому важно знать и понимать идиомы. Пособие содержит 340 самых употребительных устойчивых выражений, которые часто звучат в речи и встречаются в литературе. По мнению автора, более эффективно заучивать идиомы не по темам, а по основному существительному или глаголу, поэтому они даны по основному слову в алфавитном порядке. Более 80 разнообразных упражнений, советы и рекомендации помогут стать с идиомами на «ты». Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится к ликвидации белых пятен в своих знаниях.

Английский язык. Фразовые глаголы:

1572211642138.png


Фразовые глаголы – это сочетание глагола и наречия или предлога, которые в составе фразовых глаголов называются послелогами. Фразовые глаголы очень распространены в английском языке, и знать их значения важно, но они представляют значительные трудности в употреблении и при переводе для иностранца.
Автор предлагает уникальную методику понимания и запоминания фразовых глаголов! Методика заключается в усвоении значения предлогов и наречий, составляющих фразовые глаголы, и их основные «идеи». Такой подход учит понимать общий смысл глагольного сочетания, и необходимость зазубривать каждый фразовый глагол по отдельности отпадает.

Рассматриваются самые употребительные глагольные сочетания. Усвоив «идеи» и основные значения послелогов, проработав подсказки и советы, выполнив все предлагаемые упражнения, вы, безусловно, перестанете бояться фразовых глаголов и сделаете их частью своей активной лексики. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык, кто хочет не заучивать механически, а понимать.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху