Иностранные языки Английский язык. Pre-Intermediate (A2-B1)

Nuryk88

Pirate Club
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
38
Реакции
124
О курсе: Этот курс поможет совершить важный переход в языке с более предсказуемого базового уровня на уровень реального общения в большинстве ситуаций. За 60 занятий в течение учебного года вы сможете существенно расширить словарный запас, разобраться в грамматике, научиться понимать более сложные тексты и устную речь носителей языка. Вам предстоит активно использовать эффективные способы изучения языка, позволяющие быстрее добиваться результата и сделать процесс намного более увлекательным, как и используемые эпизоды фильмов и передач, отрывки из песен, знакомство с культурой стран изучаемого языка.

Освой уровень реального общения, научись понимать сложные тексты и устную речь носителей языка. Знакомься с английской культурой и традициями. Join us!



Продажник:

http://foxford.ru/courses/335/landing

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Очень хороший курс, материал подобран изумительно. Да произношение в минус. Но столько материала нет ни у кого. Расчитано на 5-11 класс, но реально это работает. Да заставить этот материал осилить, это непросто. А ещё для лучшего эффекта и просмотреть по 2-3 раза каждый урок, длящийся 1,5 часа.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху