Раздача Android-x86 KitKat 4.4 [x86] 1xCD Android для десктопа, субноута, нетбука, ноутбука,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5HjQFuC.png

Сейчас имеется достаточное количество тем по заработку с использованием ОС Андроид.Все они практически начинаються с фразы"Заходим на официальный сайт программы – bluestacks.com и скачиваем инсталлятор."Теперь есть альтернатива этой не до ОС.Имея даже слабенький ноут можете установить полноценную ОС Андроид.И не заморачиваться с эмулятором который через раз работает и не у всех вообще работает.Найдено на торренте,за неимением лишнего ноута сам не тестил.Но Имеющие к примеру второй хард могут попробывать.Или установить через виртуальную машинку.Выложил для ознакомления.
Чин-Вей Хуанг (Chih-Wei Huang) представил неофициальный порт Android, мобильной операционной системы от Google, для компьютеров на основе процессоров Intel и AMD с архитектурой x86.


Android-x86 4.4 представляет собой первый стабильный релиз в ветке 4.4. Он основан на оригинальном Android 4.4.2 (KitKat-MR1) и включает специфичный для x86 код, позволяя беспрепятственно запускать ОС на соответствующем оборудовании, в том числе на ноутбуках и планшетах.
интеграция ffmpeg для поддержки большего количества мультимедийных файлов, благодаря которой также стало доступным проигрывание видео в форматах HD и FullHD в приложениях;
используется последнее стабильное LTS-ядро Linux 3.10.52;
аппаратное ускорение для чипсетов AMD Radeon и Intel (PowerVR не поддерживается);
доработан установщик ОС, текстовая версия поддерживает файловые системы ext3/ext2/NTFS/FAT32;
лаунчер в стиле KitKat;
поддержка мультитач, аудио, WiFi, Bluetooth, G-sensor, камеры и модема Huawei 3G;
эмуляция карты SD в качестве встроенной памяти;
поддержка до 8 пользователей в системе и сети Ethernet (только DHCP).
[HIDE="1"]СКАЧАТЬ[/HIDE]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


А смысл ставить хайд на то, что есть в паблике? Причём в первых же строчках поисковиков.

Это моё решение и не важно где продукт в топе.Кто знает тот найдет,а кто не вкурсе то тому хорошая подвижка для повышения репы.Считаю свои действия правильными и хайд останется.
 

Это моё решение и не важно где продукт в топе.Кто знает тот найдет,а кто не вкурсе то тому хорошая подвижка для повышения репы.Считаю свои действия правильными и хайд останется.

полностью поддерживаю что ставить хайд по своему усмотрению,у кого мозгов хватает ,тот найдёт и паблике ,а если нет то выкладывай материал -делись и тебя поблагодарят .
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху