Раздача Android-x86 KitKat 4.4 [x86] 1xCD Android для десктопа, субноута, нетбука, ноутбука,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5HjQFuC.png

Сейчас имеется достаточное количество тем по заработку с использованием ОС Андроид.Все они практически начинаються с фразы"Заходим на официальный сайт программы – bluestacks.com и скачиваем инсталлятор."Теперь есть альтернатива этой не до ОС.Имея даже слабенький ноут можете установить полноценную ОС Андроид.И не заморачиваться с эмулятором который через раз работает и не у всех вообще работает.Найдено на торренте,за неимением лишнего ноута сам не тестил.Но Имеющие к примеру второй хард могут попробывать.Или установить через виртуальную машинку.Выложил для ознакомления.
Чин-Вей Хуанг (Chih-Wei Huang) представил неофициальный порт Android, мобильной операционной системы от Google, для компьютеров на основе процессоров Intel и AMD с архитектурой x86.


Android-x86 4.4 представляет собой первый стабильный релиз в ветке 4.4. Он основан на оригинальном Android 4.4.2 (KitKat-MR1) и включает специфичный для x86 код, позволяя беспрепятственно запускать ОС на соответствующем оборудовании, в том числе на ноутбуках и планшетах.
интеграция ffmpeg для поддержки большего количества мультимедийных файлов, благодаря которой также стало доступным проигрывание видео в форматах HD и FullHD в приложениях;
используется последнее стабильное LTS-ядро Linux 3.10.52;
аппаратное ускорение для чипсетов AMD Radeon и Intel (PowerVR не поддерживается);
доработан установщик ОС, текстовая версия поддерживает файловые системы ext3/ext2/NTFS/FAT32;
лаунчер в стиле KitKat;
поддержка мультитач, аудио, WiFi, Bluetooth, G-sensor, камеры и модема Huawei 3G;
эмуляция карты SD в качестве встроенной памяти;
поддержка до 8 пользователей в системе и сети Ethernet (только DHCP).
[HIDE="1"]СКАЧАТЬ[/HIDE]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


А смысл ставить хайд на то, что есть в паблике? Причём в первых же строчках поисковиков.

Это моё решение и не важно где продукт в топе.Кто знает тот найдет,а кто не вкурсе то тому хорошая подвижка для повышения репы.Считаю свои действия правильными и хайд останется.
 

Это моё решение и не важно где продукт в топе.Кто знает тот найдет,а кто не вкурсе то тому хорошая подвижка для повышения репы.Считаю свои действия правильными и хайд останется.

полностью поддерживаю что ставить хайд по своему усмотрению,у кого мозгов хватает ,тот найдёт и паблике ,а если нет то выкладывай материал -делись и тебя поблагодарят .
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху