Арбитраж трафика Aндрoид-Буржунeт 100$ в дeнь без рискa

Хочу научиться арбитражу, хожу по темам, везде все ссылки закрыты. Не совсем понимаю логику админов, но наверное это важно, заработать. Ещё бы было от куда заплатить бедному студенту( Хотя бы один рабочий раздел открытым сделали, что бы прочитать можно было.
 

Хочу научиться арбитражу, хожу по темам, везде все ссылки закрыты. Не совсем понимаю логику админов, но наверное это важно, заработать. Ещё бы было от куда заплатить бедному студенту( Хотя бы один рабочий раздел открытым сделали, что бы прочитать можно было.
Все разделы открыты тебе просто репы не хватает то есть палец вверх)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

платит все экшенпей,не надо ля-ля,задрачивают,но платят...но экшенпей не накрутишь,накрутку они палят на раз
Этот экшн вообще фикалово полное с неадекватными курицами в тех.поддержке. Уж не знаю какие они там психотропные вещества всем коллективом принимают, но явно какие-то с мощными побочками для мозга.
Необоснованное продление холда у них там обычное дело. Менеджмент откровенно тупой, иногда я даже думал, что надо мной просто стебутся, а нет.. все серьезно. А вообще у них много ресела.

Хочу научиться арбитражу, хожу по темам, везде все ссылки закрыты. Не совсем понимаю логику админов, но наверное это важно, заработать. Ещё бы было от куда заплатить бедному студенту( Хотя бы один рабочий раздел открытым сделали, что бы прочитать можно было.
Совет тебе - хочешь научиться арбитражу иди сразу в бурж. В ру пп лучше не соваться - зае*ут мозг, высокая вероятность кидка, тех.поддержка ниже дна. По итогу время и деньги потратишь зря. С товарки не начинай, а лучше вообще про нее забудь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху