Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Андрей Захарян] Продвижение психологов и фитнес тренеров в Инстаграмм. Практика (2019)

Laely

Свой
Реакции
1,686

Описание:

Люблю людей, которые понимают, что прогресс возможен только через действия, а не через бесконечное обучение и складирование знаний.

Собственно, в понедельник 16-го сентября мы сделаем руками всё то, о чём написано в моём блоге и было сказано на эфирах. То есть за неделю практики вместе исправим все ошибки в твоём аккаунте и подходе к работе, чтобы ничего не мешало зарабатывать деньги.

Важно: это будет не курс по миллионерству или что-то в этом роде. Вся работа будет направлена именно на правильную упаковку твоего аккаунта, чтобы он не отпугивал, а наоборот - привлекал людей. Так же я не сделаю тебя более компетентным специалистом, чем ты есть сейчас. Или более высокооплачиваемым. Или более крутым среди конкурентов. Я скажу как всё сделать правильно, но стоит ли тебе платить деньги за твою компетентность - это уже решит рынок.

Я не делаю бездарей миллионерами, я помогаю ХОРОШИМ специалистам зарабатывать больше. Как? Убираю всё то, что мешает, и добавляю то, что необходимо.

СКАЧАТЬ КУРС:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

d3st

Новичок
Реакции
0
Это какой то циган, пролистал 5 видосов, он там сидит на стуле и рассуждает, ни чек листов, ни конспектов, короче серьезный курс

Laely

Свой
Реакции
1,686
Это какой то циган, пролистал 5 видосов, он там сидит на стуле и рассуждает, ни чек листов, ни конспектов, короче серьезный курс
Главное, что мы можем ознакомиться, не отдавая деньги за каждый подобный курс:)

Рекламное сообщение

Goreg

Новичок
Реакции
1
GoReg - аренда реальных рабочих SIM-карт для SMS-активации! Подробнее здесь: goreg-sms.com.

Ежедневно предоставляем 1500+ SIM-карт в странах Африки, Азии, Латинской Америки, а также в Беларуси и Сербии.

Сверху