Ищу Андрей Захарян Бронебойный Маркетинг

Привет! На каких условиях можно его взять у тебя?) Я про...л вспышку от Захаряна - не вписался вовремя, а он человек слова, свои правила не нарушает, короче теперь только в записи есть шанс ознакомиться... Есть же шанс? :)
 

О
У меня есть все шесть дней. Могу организовать складчину или ваши предложения.
Организуй! Или твои предложения? Продать, например, лично мне? Или нам троим, тут обозначившимся...
 

У меня есть все шесть дней. Могу организовать складчину или ваши предложения.
Это с чего вы вдруг решили что сможете?Правила почитайте.за скрытую организацию вам организую вам а не складчину.
 

Всем участникам темы,предупреждаю о соблюдении правил.Продолжите обсуждать покупку или продажу.А равно как и проведете её.Всем бан без вопросов на долгие лета.Без вопросов.
 

Всем участникам темы,предупреждаю о соблюдении правил.Продолжите обсуждать покупку или продажу.А равно как и проведете её.Всем бан без вопросов на долгие лета.Без вопросов.
Я понял. Подскажи, как сделать легальную складчину по правилом этого сайта? Или направь ссылки необходимые для ознакомления, потому что я искал, но не нашел.
 

Я понял. Подскажи, как сделать легальную складчину по правилом этого сайта? Или направь ссылки необходимые для ознакомления, потому что я искал, но не нашел.
На данный момент организовывать складчины могут только пользователи, которые состоят в группе Level 1, модераторы, главные модераторы и Администрация.
 

Я понял. Подскажи, как сделать легальную складчину по правилом этого сайта? Или направь ссылки необходимые для ознакомления, потому что я искал, но не нашел.
Обратитесь к модераторам и Вам помогут.
 

На данный момент организовывать складчины могут только пользователи, которые состоят в группе Level 1, модераторы, главные модераторы и Администрация.
На этом всё? Добрые администраторы помочь человеку не захотели?
 

Я понял. Подскажи, как сделать легальную складчину по правилом этого сайта? Или направь ссылки необходимые для ознакомления, потому что я искал, но не нашел.
Можно попросить кого-то из организаторов или модераторов провести складчину. Вы дадите ему продукт, а он отдаст вам стоимость приобретенного продукта.
 

Может у тебя осталось желание поделиться этим ценным продуктом? А то чё то у вас вроде есть, вроде высказались, а эффекта ноль. Вон Xeka посоветовал, как это сделать можно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята если кому то интересны продукты Захаряна готов
Может у тебя осталось желание поделиться этим ценным продуктом? А то чё то у вас вроде есть, вроде высказались, а эффекта ноль. Вон Xeka посоветовал, как это сделать можно.
Написал модератору.
 

Ребята вы прикалываетесь, какая складчина? Оба эти курса уже выложены на сайте.
Бронебойный Маркетинг:
https://s1.piratehub.biz/threads/bronebojnyj-marketing-andreja-zaxarjana.16720/
Бронебойный Копирайтинг:
https://s1.piratehub.biz/threads/bronebojnyj-kopirajting-andreja-zaxarjana.17126/
 

Назад
Сверху