Программирование [Андрей Кудлай] [WebForMySelf] Laravel. Полное руководство

  • Автор темы Anonymous (59606a)
  • Дата начала
A

Anonymous (59606a)

Гость
9c7751ee54.jpg

Представляем Вашему вниманию курс по изучению PHP-фреймворка Laravel. Курс состоит из двух частей и включает в себя 58 уроков общей продолжительностью более 21 часа видео.

Часть 1. Изучение Laravel:

Первая часть курса посвящена исключительно изучению Laravel и его возможностей. Поскольку Laravel – это фреймворк, написанный на PHP, соответственно, для успешного изучения фреймворка вам необходимы знания и навыки работы с языком программирования PHP.

В уроках первой части вы найдете всю необходимую базу для понимания принципов работы с Laravel и для дальнейшего самостоятельного изучения этого фреймворка. Фактически, данная часть курса является необходимым фундаментом для дальнейшего изучения и работы с фреймворком.

Из уроков первой части вы узнаете, как установить и настроить Laravel, узнаете о паттерне MVC и его компонентах – контроллерах, моделях и видах, научитесь работать с интерфейсом командной строки Artisan. Много уроков отведено под такие темы, как: роутинг, работа с моделями, работа с шаблонизатором Blade и т.д.

Часть 2. Практика создания сайта на Laravel:

Вторая часть курса будет посвящена повторению и закреплению пройденного в первой части материала. Во второй части полученные знания будут применены на практике и в качестве практики будет создан блог, предполагающий следующий функционал: категории статей, статьи, метки (теги), связанные со статьями, поиск и т.д.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Отличные лекции, особенно курс про чистый php бонусный без фреймворков, уже начал какие-то осмысленные простенькие веб-приложения на нём писать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху