Разное Анатомия рерайтинга от а до я - транскрибация.

Инна Копичникова - Анатомия Рерайтинга от А до Я - транскрибация

photo.jpg

ПРОГРАММА КУРСА «АНАТОМИЯ РЕРАЙТИНГА ОТ А ДО Я»



Урок 1. Особенности и принципы современного рерайтинга
В какую ловушку неизменно попадают новички и почему большая часть их сливаются еще на начальном этапе. Тренды современного рерайтинга

Урок 2. Пошаговый алгоритм работы с источниками информации
Учимся правильно формулировать тему, работать сразу с несколькими источниками информации и не тратить лишнее время, правильно составлять план к статье и работать с ним. Организуем копилку идей для будущих статей

Урок 3. Ключевые элементы текста, особенности и подводные камни
По какому принципу в рерайтинге пишется заголовок, вводный и заключительный абзацы. Учимся работать с ключевыми запросами. Правила подачи текста и альтернативные способы чтения

Урок 4. Работаем над текстом
Как сделать "ключи" эффективным инструментом. Одно полезное действие, которое одновременно повышает уникальность, SEO-показатели и читаемость. Учимся использовать SEO-показатели, чтобы всегда быть в ТОПе поиска. Как "украсить" сухой информационный текст

Урок 5. Выводим алгоритмы работы над текстом и поиска клиентов
Шаблон типовой статьи о товарах/услугах (обобщаем в схему пройденный материал)
Где и как искать заказчиков. Особенности общения с заказчиками. Что делать после изучения курса (пошаговая инструкция)

Дополнительные уроки
Два урока с подробным разбором вопросов слушателей курса, которые отучились раньше.


скачать
 

Спорный курс очень мягко говоря.
1. "Один вопрос одна статья" - при таком подходе статья получится слишком "пресной" и стилистика будет примитивной как доска. + В серьезных изданиях (где платят не 60 руб за 1000 знаков) это прямо запрещено требованиями редакции (по означенным выше причинам).
2. "Автор не должен высказывать свое личное мнение, если это не его блог". Что касается "ячества" (неумеренного использования в тексте выражений "я думаю", "я считаю" и.т.д.) то на этом и в блоге не стоит зацикливаться. Но в принципе автор и при рерайте в том числе в любом тексте высказывает свое мнение, изменяя текст так, а не иначе.
3. Про сам рерайт я не нашел ничего интересного, очень много отвлеченной теории, впечатление опытного рерайтера автор не производит.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху