Бизнес [Алла Титова] Мануал по работе на Яндекс.Дзен (2020)

ОПИСАНИЕ:

Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи!
Я - Алла Титова, член команды разработчиков ДЗЕН-Комбайна.
Многие клиенты уже знакомы со мной, некоторые даже у меня консультировались
Пользуясь случаем передаю всем привет!

Предлагается "Мануал по работе на Яндекс.дзен"
Большой информационно-справочный труд по работе на Дзене от и до. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с оглавлением.

Вся необходимая информация для тех, кто еще не работал с Дзеном, и для тех, кто уже успел постичь азы.

50+ страниц (шрифтом 10 размера) с ответами на ваши самые животрепещущие вопросы! + мой личный опыт.

К посту прилагаю оглавление.

Мануал содержит текст, иллюстрации, шаблоны заголовков для статей. В качестве небольшого бонуса прилагается заготовка ТЗ на тексты для авторов бирж.

Мануал представляет собой удобно отформатированный pdf-документ.



%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-28-02-2020-004143-jpg.560335

СКАЧАТЬ:
 

Комментарий от автора двух дзен каналов живущих более года (курс не видел, просмотрел оглавление и по нему все ясно).
1. Нажимать кнопки Вы достаточно быстро научитесь, хоть с мануалом, хоть без с этим в Дзене ни малейших проблем нет, а этому обычно посвящено 80-90 % содержания всех курсов.
2.Главное это выбор темы и плодовитость написания текстов внутри этой темы. О проблемах шаманизма на крайнем севере никто читать не будет. Рекомендую перед тем, как влезать в Дзен внимательно изучить что там вообще читают (там есть такой показатель, как аудитория (число дочитываний всех материалов канала за месяц), более-менее сносные деньги начинаются, когда счет аудитории идет на сотни тысяч). Вот выпишите каналы с подобной аудиторией, оцените их тематику и нацеливайтесь на что-то похожее. Как нацелились, оцените свою плодовитость в рамках избранных тем, в первом приближении Вы должны быть во-первых писателем существенно выше среднего, умеющим выдавать несколько вирусных текстов в день не потея, во-вторых быть готовым к тому, что их придется выдавать месяцы и годы (в оглавлении курса написана феерическая на мой взгляд глупость, о том что их можно заказать (несколько раз пробовал, выброшенные деньги, не читают то, что выдают копирайтеры, и, соответственно, затраты не отбиваются) и, тем более взять из веб архива (тексты для сайтов это в принципе другой подход, для поисковых систем достаточно уникальности, в Дзене тексты должны быть не просто вирусными, а эмоционально окрашенными).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху