Для сайтов Aliplugin - для создания партнерского магазина Aliexpress

Плагин для WordPress, который позволяет быстро создавать сайты с партнерской программой AliExpress , а также добавлять товары на уже существующие сайты.
В плагин уже встроена партнерская программа AliExpress, благодаря которой вам будут выплачивать комиссию за каждую покупку, сделанную через ваш сайт.
Что может плагин:
Поиск товаров на сайте AliExpress
Простой и удобный поиск товаров на AliExpress. Вы можете выставить различные фильтры поиска (категория, размер комиссии, ключевые слова), чтобы найти самые лучшие товары для вашего сайта.
Добавление товаров напрямую с сайта AliExpress
Быстро и просто добавляйте товары на любой сайт, созданный на WordPress, и получайте выплаты за каждую покупку, сделанную через ваш сайт.
Создавайте потрясающие партнерские интернет-магазины
Экономьте время. Добавляйте большое количество товаров одним кликом. За одну минуту создайте функциональный интернет-магазин с сотнями товаров.
Автоматическое обновление

Плагин автоматически обновляет всю информацию о товарах вашего интернет-магазина, используя данные с сайта AliExpress.
Продажник: alipartners.ru/aliplugin

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Обратите внимание

Назад
Сверху