Раздача Алимов Игорь. Болезней Нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем основная причина болезней?

Основная причина Ваших болезней – это не выплеснутые эмоции. Накапливая в себе обиды, боль, разочарование, агрессию и так далее, Вы, незаметно для себя, приводите свой организм в состояние полного краха. Когда Ваше Подсознание не может это донести Вам через чувства, оно делает это через тело. И, как следствие, Вы довольно быстро замечаете, что покалывает то там, то тут. Как следствие, болезни. А если это вечно откладывать – исход очевиден.


Почему не получается избавиться от болезни только лекарствами?

Дело в том, что любая болезнь имеет причину и следствие. Причина – это эмоция, которая не нашла выхода из организма и отразилась на теле. Следствие – физическая боль. Соответственно, медицина работает именно со следствием, тем самым забивая настоящую причину, о которой кричит наш организм.

Медицина, однозначно, важна. Потому что когда организм находится в стадии саморазрушения, необходимо вмешательство, чтобы успокоить организм и продлить жизнь человеку. Однако если работать только лекарственными методами, то болезнь будет вновь и вновь возвращаться, незаметно для Вас прогрессируя в организме. В итоге она выразится в еще более жесткой и агрессивной форме. Как известно, рецидив часто намного страшнее, чем первое появление болезни.
Для полноценного здоровья медицины мало!

Необходимы психологические техники, которые позволят Вам проработать свои истинные причины болезней!

Эта система направлена на то, чтобы вычистить Ваши психологические блоки и помочь Вам найти и выплеснуть эмоции, которые копятся годами и десятилетиями.

В этой системе применены самые современные технологии, которые позволяют устранять глубинные блоки, сидевшие внутри Вас, буквально за 15-20 минут. На данный момент эта система не имеет аналогов по своей практичности и быстрому результату. Главное в этой системе – то, что она работает на самом глубоком уровне, физические улучшения придут спустя определенное время. Ведь мы убираем истинный корень болезни, который не давал покоя.


Что входит в комплект?
Техники для выяснения основного намерения болезни
Техники для создания энергетического баланса
Ключевые причины возникновения Ваших болезней
Основные причины эпидемий, особенно гриппа зимой
Практические уроки, каждый из которых направлен на глубокое улучшение здоровья
Итого 20 авторских уроков и техник для избавления от болезней и травм!

Сайт автора http://igoralimov.com/




 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху