Программирование Алгоритмы и структуры данных в Javascript (2019)

[Udemy] Алгоритмы и структуры данных в Javascript (2019)
10c3d4a80921190a2fea8fbdf8ae287a.png
Материал предоставлен на английском языке + субтитры.
Для кого этот курс:

  • Тот, кто хочет изучить алгоритмы сортировки;
  • Тот, кто хочет изучать структуры данных;
  • Любой, кто хочет реализовать алгоритмы и структуры данных в Javascript;
  • Тот, кто хочет улучшить свои навыки решения проблем;
Этот курс разработан, чтобы помочь вам понять алгоритмы сортировки и структуры данных. По моему опыту большинство людей сосредотачивается на языке программирования, но люди часто забывают об алгоритмах. Алгоритмы определенно более важны, чем язык программирования, вы можете выучить язык программирования примерно за неделю, но способность решать проблемы гораздо сложнее выучить. Но выгоды того стоят.

Когда вы берете интервью, в основном они заботятся о ваших способностях решения проблем, алгоритмах и структурах данных. Чтобы получить работу своей мечты, вам нужно знать, как решить любую проблему, которая у них есть. В этом курсе вы узнаете, как это сделать. Кроме того, я считаю, что ни у кого нет времени на длинные и скучные лекции, поэтому в этом классе я постараюсь объяснить важные вещи быстро и увлекательно, чтобы не утомлять вас до смерти.

Мы начнем с сортировки алгоритмов. Сначала идет разъяснительная лекция, в которой вы узнаете идею алгоритма, затем идет лекция по реализации, где мы реализуем алгоритм в Javascript.

Затем я покажу вам, как работает Рекурсия, еще раз пытаюсь объяснить, что означает рекурсия, затем мы реализуем некоторые алгоритмы рекурсии и используем отладчик, чтобы увидеть, как компьютер оценивает рекурсивные функции.

Затем мы переходим к рекурсивным алгоритмам сортировки. Эти алгоритмы наиболее часто используются. С каждым алгоритмом я объясняю идею, затем мы реализуем алгоритм.

Как тольковы изучите алгоритмы сортировки, мы перейдем к сложности времени. Я объясню, что такое сложность времени и зачем она нам нужна, а также покажу, как сравнивать алгоритмы сортировки, чтобы мы могли увидеть, какой из них «лучший».

В этом разделе вы также найдете статью с множеством проблем, где вы можете обучить своим навыкам решения проблем.

После этого мы рассмотрим структуры данных, и я выберу, на мой взгляд, лучшие структуры данных для вас, чтобы выучить важные понятия. Мы начнем с древовидных структур данных. Вы узнаете, как это работает, а также как их реализовать.

Затем мы рассмотрим связанные списки, стеки, попытки и хэш-таблицы. Еще раз мы реализуем все это в Javascript. Я верю, что изучение и понимание этих концепций поможет вам более эффективно решать проблемы.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху