Разное [Алексей Мирный] УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ ИНДИКАТОР "BULLS BEARS SIGNAL" + ТС Метод Мирного (2019)

unikalnyj-avtorskij-indikator-bulls-bears-signalts-metod-mirnogo-2019.jpg



ПРИНЦИП ИНДИКАТОРА
Индикатор работает по теории Доу, плюс использует объёмы и мультитаймфреймовый анализ для постройки двух линий, которые в данном алгоритме являются не только трендовыми линиями, но и уровнями для ценового пробоя.

Таким образом, на графике после установки у вас появятся данные две линии, одна показывает настроение медведей, другая показывает настроение быков. В рамках данного индикатора мы работаем на пробой какой либо линии—уровня.

После того как линия будет пробита вы получите сигнал для открытия ордера или покупки опциона.

УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ
Индикатор работает на всех таймфреймах, при чем, младшие таймфреймы так же эффективны как и старшие. Использовать индикатор можно на всех валютных парах, а так же других активах. На бинарных опционах лучше поставить индикатор на все валютные пары на таймфрейме М5, а на форекс можно использовать
таймфреймы М15 и выше.

Индикатор не сильно реагирует на новости, поэтому фундаментальный анализ можно не проводить перед входом в сделку, а так же на работу не влияет торговая сессия, но лучше пропускать утренний флет.

СИГНАЛЫ
После пробоя одной из линий вы получите звуковой сигнал алерт. Вход осуществляется после закрытия свечи. Таким образом, индикатор сам производит весь анализ и вам необязательно постоянно находиться у терминала. Данный индикатор законченная торговая система.


Скачать:
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху