Дизайн [Александра Щёголева] Котёнок маслом: секреты ремесла (2022)

9hPOxeO.jpg

ОПИСАНИЕ:

Мастер-класс от автора специального курса «Основы анималистики» на Lectoroom - даёт уникальную возможность за 4 часа получить максимальный объём годами отточенных знаний: от теории изображения кошек разных пород до демонстрации «тайных» приёмов старых мастеров

С древних времён кошка была одновременно любимым питомцем, «священным животным» и идеальной моделью для художников. Воплощённая грация немыслимым образом сочетается с умилительной мягкостью в «пушистом комочке»... Живая «модель» есть практически в каждом доме. Так как же изобразить своего любимого питомца красиво и грамотно?

Мастер-класс Александры Щёголевой - автора специального курса "Основы анималистики" на Lectoroom - даёт уникальную возможность за 4 часа получить максимальный объём годами отточенных знаний: от теории изображения кошек разных пород до демонстрации "тайных" приёмов старых мастеров, ведь А. Щёголева - действующий художник-реалист с лучшим академическим образованием (Академия им. И. Репина), и в своей авторской педагогической методике придерживается принципа "максимальный результат при минимальных затратах".

За 4 часа (с перерывом) Александра продемонстрирует, как изобразить кошку (котёнка) маслом так, как это делают профессиональные художники , ориентирующиеся на Русский музей и Третьяковскую галерею.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху