Программирование [Александр Сокирка] Web машина с нуля до эксперта

  • Автор темы Anonymous (e070e5)
  • Дата начала
A

Anonymous (e070e5)

Гость
931f8bd600.png

"WEB МАШИНА" с Нуля до Эксперта! - это иной способ обучения. Это не курс, это не тренинг и не интенсив. Это персональное групповое обучение в течении 6-ти месяцев, в течении которых вашим ментором и преподавателем буду я. Вы пройдете путь от Новичка до Эксперта и вам потребуется 6 месяцев на обучение. У меня этот путь занял 10 лет! Вы с полного нуля изучите профессиональную верстку и овладеете навыками разработки на PHP и WordPress. В рамках курса вы узнаете как начать заниматься классическим фрилансом и найдете первого клиента и первый заказ на фриланс бирже. Вы постепенно ознакомитесь с пассивным фрилансом и начнете более углубленно изучать разработку под WordPress, чтобы попробовать свои силы на пассивном фрилансе, разработав первый шаблон для Енвато Маркет. В этом курсе вы изучите 6 различных способов разработки WordPress шаблонов и по окончанию вы получите звание - WordPress Машины.

Содержание обучения составлено таким образом, что начинается с материала для совсем новичков, которые не имеют навыков работы с веб технологиями и постепенно усложняется материал. Сначала изучаются базовые технологии Front-End, после чего плавно переходит в Back-End, где изучаются PHP и работа с WordPress. Основная часть обучения - это разработка под WordPress 6-ю различными методами. Выход на Классический фриланс биржи типа UpWork, и Пассивный фриланс, такие как Envato Market.

Данный проект займет 6-ть месяцев вашей жизни. Он охватывает все ступени веб разработки. Начиная с самых основ и заканчивая профессиональной веб разработкой. По этой причине данное обучение рассчитано на все типы учеников, буть то новичок или фрилансер middle уровня или может быть даже профессионал, желающий попробовать свои силы на Пассивном Фрилансе и площадках типа Енвато Маркет.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Сокирка вроде нормальный WordPress разработчик, даже на WordCamp'ы ездит с интересными докладами, думаю стоит посмотреть. Человек давно варится в тусовке и делает деньги на ThemeForest.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху