SEO & SMM [Александр Швыряев] Марафон по адалту PRO

  • Автор темы Anonymous (750832)
  • Дата начала
A

Anonymous (750832)

Гость
1583680527448.png

Адалт марафон - это мероприятие, посвященное изучению того, как добыть адалт трафик. Люди испокон веков задаются вопросом: "Что появилось первым: взрослые видео или интернет?" Это 7 дней на максимальных скоростях, с минимумом теории, с минимумом вложений и минимумом начальных знаний, 90% времени - это практика, которая позволит Вам сразу перейти от слов к делу.

Скрипты, схемы работы, мотивацию, обратную связь и "волшебный пинок" я Вам обеспечу. От Вас требуются лишь время (около часа в день), а из расходов хостинги и домены. Зарабатывать мы будем на "любителях клубнички". Т.е. Адалт трафике. Получать мы будем его с хитрого (как Ёж) вида SEO.

Мероприятие создано для полнейших новичков, которые ничего не знают и не умеют, но хотят знать и уметь. На сей раз долго щелкать клювом я Вам не дам! У Вас есть ровно 9 дней, что бы вступить в ряды наших отважных матросов, ибо 20 числа мы отчаливаем от берега. Не говоря уже о том, что есть ограничения на количество мест.

SEO - само по себе сложная наука, однако я максимально попытался все упростить и создать мероприятие для полнейших новичков с 0-м багажом знаний.

Black Seo существует с 2000-х годов: с самого того момента, как до людей дошло, что поисковый трафик можно использовать для заработка денег. За десятки лет менялось многое: алгоритмы, схемы работы, подходы, но люди оставались креативными и всегда выдумывали, что-то новенькое.

Что на выходе:
  • научу Вас отбирать трастовые домены (траст вылезает в ТОП).
  • научу Вас находить хорошего зарубежного адалт донора.
  • научу Вас как скопировать сайт, убрать всю рекламу, а также как совершить над ним "колдунство", чтобы начать получать трафик.
  • Покажу как и куда его сливать... Имея возможность зарабатывать на партнёрках от 1000$ в месяц.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху