Криптовалюта Александр Шевелев. Эксперт рынка.

Jiggy

Premium Lite
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
66
Реакции
48
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видеокурс от еще одного трейдера Александра Шевелева. Об его успешности в трейдинге ничего не могу сказать, так как сам недавно узнал о нем. Но видеокурс у него довольно качественный.

Я увидел схожесть с курсами Александра Пурнова. Тот же акцент на объем, тот же VSA. Но тут автор объясняет вкратце то, что Пурнов объясняет часами. Лично по мне, это сокращенный "Базовый" курс Пурнова.

Видеокурс состоит из 3-х глав, в сумме ~40 видеороликов длительностью по 3-5-10 минут. Фактически курс стоит 6490 рублей. Но я нашел его на просторах рунета и решил выложить здесь, так как данного курса не обнаружил.

Продажник и ссылка на сам курс от него:
[HIDEPL="1,0"] https://shevelev-trade.ru/pay/expert-market/[/HIDEPL]

Ссылка на облако Mail.ru
[HIDEPL="5,0"]https://cloud.mail.ru/public/AUDM/PuEBnmGpP/ [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
На самом деле не вижу ничего плохого в том, чтобы долго объяснять. Трейдинг весьма непростая штука. Порой нужно посмотреть 3-4 похожих вебинара, чтобы окончательно для себя всё усвоить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На самом деле не вижу ничего плохого в том, чтобы долго объяснять. Трейдинг весьма непростая штука. Порой нужно посмотреть 3-4 похожих вебинара, чтобы окончательно для себя всё усвоить.
Я Пурнова и не критикую. Просто смотришь его уроки, порой утомляешься. Думаю, курс Пурнова и этот хорошо дополнят друг друга.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Видеокурс от еще одного трейдера Александра Шевелева. Об его успешности в трейдинге ничего не могу сказать, так как сам недавно узнал о нем. Но видеокурс у него довольно качественный.

Я увидел схожесть с курсами Александра Пурнова. Тот же акцент на объем, тот же VSA. Но тут автор объясняет вкратце то, что Пурнов объясняет часами. Лично по мне, это сокращенный "Базовый" курс Пурнова.

Видеокурс состоит из 3-х глав, в сумме ~40 видеороликов длительностью по 3-5-10 минут. Фактически курс стоит 6490 рублей. Но я нашел его на просторах рунета и решил выложить здесь, так как данного курса не обнаружил.

Продажник и ссылка на сам курс от него:
***Скрытый текст***

Ссылка на облако Mail.ru
***Скрытый текст***
Очень и очень годно! Должен сказать, что недооценивал Шевелёва, как учителя. Слишком уж по инфобизовски выглядят его курсы, имеют все черты инфоцынских продуктов. Да и цена на них явно ниже, чем у других. Информация подана коротко и понятно. Всё рассматривается поэтапно, вся последующая информация цепляется, как вагоны к едущему паровозу. Дикция отличная, качество как самой информации, так и видео ряда на высшем уровне. Всё сразу же показывается на примерах. Даже на кружечку чая воды не налил. Всё по делу сказано. Рельно полезный и нужный курс, для начинающих прям мастхэв. Настоятельно рекомендую выделить время (всего пару часов), чтобы ознакомиться с данным курсом.
Шевелёв оказался совершенно неожиданным открытием. Тем более, что исповедует интересную мне стратегию объёмов. Теперь заинтересовали другие его курсы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очень и очень годно! Должен сказать, что недооценивал Шевелёва, как учителя. Слишком уж по инфобизовски выглядят его курсы, имеют все черты инфоцынских продуктов. Да и цена на них явно ниже, чем у других. Информация подана коротко и понятно. Всё рассматривается поэтапно, вся последующая информация цепляется, как вагоны к едущему паровозу. Дикция отличная, качество как самой информации, так и видео ряда на высшем уровне. Всё сразу же показывается на примерах. Даже на кружечку чая воды не налил. Всё по делу сказано. Рельно полезный и нужный курс, для начинающих прям мастхэв. Настоятельно рекомендую выделить время (всего пару часов), чтобы ознакомиться с данным курсом.
Шевелёв оказался совершенно неожиданным открытием. Тем более, что исповедует интересную мне стратегию объёмов. Теперь заинтересовали другие его курсы.
Согласен. Шевелев явно недооценен. По популярности, думаю, не должен быть ниже Пурнова. Да, не побоюсь это сказать. В этом курсе он вкратце рассказал то, что часами рассказывает Пурнов (заметил немало сходств). Нисколько не умалаю Пурнова, он грамотный учитель. Но чтоб он что-то обьяснил, он нередко поофтопит вокруг да около, и потом рассказывает что нужно. Это порой утомляет. А здесь, все коротко и ясно.

На этом форуме выложил еще два его платных курса. Так же рекомендую. Легко найдете в поиске.
 

Не согласен, у Шевелёва и Пурнова всё-же разные подходы. Пурнов идёт от VSA, а Щевелёв от кластерного анализа. Конечно, где-то глубоко, за всем этим стоит Вайкофф, но на этом вся схожесть и кончается. Но у Шевелёва явно лучше с подачей материала.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху