Криптовалюта Александр Пурнов. ВИДЕОКУРС “ТОРГОВЛЯ ОПЦИОНАМИ”



Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Слышал что Пурнов очень посредственный трейдер, объясняет так себе
Тот кто тебе про это говорил, не прав. Посмотри сам его курсы и после сделаешь выводы.
 

Просматривая курсы Пурнова "На старт", "Базовый" и другие, я так и не увидел в чем у них отличия, Везде одно и тоже, теже сигналы , теже уровни. Может мне только так показалось.
По дельте толково объясняет, но для новичка наверное будет сложновато. Молодец конечно Пурнов, это же нужно заметить, проанализировать и преподнести так чтобы это купили.
 

По мне, очень сложно найти точку разворота. У кого нить есть торговый робот по его курсу? Раньше у меня был, ваще классный робот, потом с рынком что то случилось, начал ложные давать.
 

По мне, очень сложно найти точку разворота. У кого нить есть торговый робот по его курсу? Раньше у меня был, ваще классный робот, потом с рынком что то случилось, начал ложные давать.
как он сам(Пурнов) говорит, что робот по его методике создать не удаётся, потому что этому методу присуща субъективная оценка ситуации, которую невозможно записать в алгоритм.
 

Просматривая курсы Пурнова "На старт", "Базовый" и другие, я так и не увидел в чем у них отличия, Везде одно и тоже, теже сигналы , теже уровни. Может мне только так показалось.
По дельте толково объясняет, но для новичка наверное будет сложновато. Молодец конечно Пурнов, это же нужно заметить, проанализировать и преподнести так чтобы это купили.
а где по дельте видос нашел? кинь ссылку если что
 

а где по дельте видос нашел? кинь ссылку если что
Где-то здесь на форуме скачал, забей слово Дельта в Поиске и найдешь, если что вечером посмотрю, может найду ссылку.
 

время своего просмотра умножь на время практики и получишь 3(в лучшем случае)из 10.. если продолжишь долбить в этом направлении, то возможно ты постигнешь истину)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху