Криптовалюта [Александр Пурнов] Стратегия 4 стрелы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стратегия относится к методике работы по VSA и характеризуется тем, что мы начинаем предугадывать будущее движение цены и по сути самое главное в этой стратегии это умении работать с левой частью графика

Данная стратегия показывает, что по сути у нас каждый день может быть сделка.
Работать по стратегии 4 стрелы можно результативно на любом временном интервале и изучив данную стратегию Вам будет абсолютно все равно в какую сторону пойдет цена — вы всегда заберете прибыль с рынка.

Очевидный плюс стратегии 4 стрелы заключается в том, что по сути вы можете отслеживать сигналы данной Тс практически на всех активах одновременно. К примеру сам Александр Пурнов работает по стратегии одновременно на 14 инструментах.Естественно сразу так торговать не получится, необходимо будет поработать некоторое время на одном активе и отработать все до мелочей, а уже потом постепенно добавлять по одному инструменту. Стратегия отлично работает как на фондовом рынке, так и на forex.

Суть работы по стратегии 4 стрелы достаточно проста, необходимо строго соблюсти ряд условий:

1.Находим ценовой уровень.
2.Ищем точку открытия сделки.
3.Определяемся с тейк профитом.

Вуаля! Прибыль в кармане.

Статистика по стратегии неумолима: из 5 торговых дней, 4 дня будут с прибылью! Это доказано реальной торговлей многих, освоивших стратегию 4 стрелы.

 

Последнее редактирование модератором:
Если совсем коротко, речь идет не о "стратегии торговли", а скорее о "логическом подходе к торговле". Идея на мой взгляд интересная и продуктивная, но дана очень поверхностно, допиливать и допиливать. Но качать и смотреть есть смысл на мой взгляд.
 

когда то долго искал эти 4 стрелы- потом послушал, на мой взгляд какая то ерунда, хотя сейчас адепты Пурнова меня закидают тапками.
и главное та растянуто это всё подаётся.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху