Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

у кого уже есть результаты от каких нибудь курсов Пурнова ,выложенных здесь? Как удаётся самостоятельное изучение?
Я учился по его курсам, которые скачивал здесь и не только. Результат есть, но необходимо постоянно быть в тонусе, постоянно тренироваться, совершенствоваться, как и в любом другом деле. Но плюсовых сделок стало больше и понимание рынка улучшилось. Я не жалею о потраченном времени.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я учился по его курсам, которые скачивал здесь и не только. Результат есть, но необходимо постоянно быть в тонусе, постоянно тренироваться, совершенствоваться, как и в любом другом деле. Но плюсовых сделок стало больше и понимание рынка улучшилось. Я не жалею о потраченном времени.
Согласен. Я тоже учусь по тому, что есть здесь. Видение меняется. Приходит понимание происходящего на рынке. Не хватает конечно общения и обсуждений с единомышленниками..именно побарниками. Процесс изучения шел бы быстрее.
 

Спасибо большое, что поделился!
У меня есть то, что есть здесь на форуме, но если что-то тебе нужно буду рад поделиться.
Что у меня есть:
1. На Старт. Александр Пурнов 2016г.
2. Опционы на старт. 2017
3. Бaзoвый курc VSА. 2013
4. Торговля с умными деньгами
5. Побарный анализ 2017.
ты уже все курсы изучил? я начал с "на старт". Курс "побарный анализ" сильно отличается от "на старт" по содержанию?
 

Я конечно не Пурнов, и далеко не Вайкофф, но как на меня суть метода Вайкоффа - анализ движения цены на основе анализа спроса и предложения с учетом анализа рыночного объёма и спреда. Грубо говоря, метод изучает последующее прогнозирование поведения цены, когда цена определенное время не может пробить уровни сопротивления и поддержки. То есть прогнозирование движения цены после выхода из флэта. Фу, еле родил, вот как то так.
Пурнов курс На старт + Базовый июнь 2016 - есть "Форекс курсы" за 500р
 

Я конечно не Пурнов, и далеко не Вайкофф, но как на меня суть метода Вайкоффа - анализ движения цены на основе анализа спроса и предложения с учетом анализа рыночного объёма и спреда. Грубо говоря, метод изучает последующее прогнозирование поведения цены, когда цена определенное время не может пробить уровни сопротивления и поддержки. То есть прогнозирование движения цены после выхода из флэта. Фу, еле родил, вот как то так.
"Форекс курсы" там есть
 

забугорные конторы есть стОящие. Но там и требования к открытию счёта серьёзнее намного. Если какой то документ не предоставишь, или не понравится он, то и счёт не откроют. А у нас открыть счёт - никаких проблем. лишь бы бабла завёл.
 

Ребята, есть у кого-нибудь информация по "Турецкому гамбиту" и "Вратарю уровня"?
тоже интересуют эти темы. Ты ещё не обнаружил их? подскажешь где искать если вкурсе
 

Описание вебинара
Всегда интересно научиться торговать так, как это делают «умные деньги», когда не надо отслеживать новости, читать аналитику и просить совет гуру. Несмотря на кучу книг, написанных о биржевой игре, не существует общеизвестного и «правильного» способа «зарабатывать» на бирже. Александр Пурнов представляет новый уникальный курс «VSA. Побарный анализ», который изменит ваш взгляд на торговлю.

В ходе курса ведущий расскажет:

  • почему для торговли не нужны индикаторы, как обойтись в трейдинге без них;
  • как правильно работать со спредами и объемами, как их анализировать, интерпретировать;
  • как совершать прибыльные сделки.
Трейдеры научатся понимать рынок в реальном времени на дневном и внутредневном таймфреймах. График один для всех, он един, однако каждый интерпретирует его по-своему и по-своему принимает решения. Каждый ищет свою стратегию и свой способ получить прибыль от ценовых движений. Данный курс будет полезен как новичкам, пытающимся сформировать индивидуальную стратегию, так и опытным трейдерам, которые хотят усовершенствовать свою торговлю.

Вы увидите совершенно другую сторону торговли. Это называется осознанный трейдинг, когда вы понимаете, что происходит на рынке, и совершаете сделки в гармонии с движением цены. На курсе «VSA. Побарный анализ» вы научитесь читать рынок!

Торговле методом «тыка» приходит конец! На данном курсе будет показана работа знаменитой стратегии «4 стрелы». Знание стратегии откроет для вас занавес будущих движений цены. Вам уже будет все равно, куда пойдет цена! Главное - вы будете знать, что вам надо делать при любом повороте событий на рынке.

План вебинара
  1. Теория Вайкоффа.
  2. Теория VSA.
  3. Суть работы с объемом и спредом.
Особенности
Данный вебинар является первой частью курса «VSA. Побарный анализ», который состоит из 7 вебинаров:

«VSA. Побарный анализ. Часть I: Введение в побарный анализ»
«VSA. Побарный анализ. Часть II: Сигналы VSA»
«VSA. Побарный анализ. Часть III: Построение торговой системы по VSA. Алгоритмы»
«VSA. Побарный анализ. Часть IV: Покупки»
«VSA. Побарный анализ. Часть V: Продажи»
«VSA. Побарный анализ. Часть VI: Принятие решения о сделке. Сопровождение сделки»
«VSA. Побарный анализ. Часть VII: Управление капиталом при торговле на объемах»

Автор курса - Александр Пурнов, трейдер, управляющий, учитель, ученик А.Н. Хлопина, известного трейдера и управляющего. В трейдинге - с апреля 2007 года, применяет Ишимоку и VSA на рынках ММВБ и FORTS. Активно торгует на фондовом рынке с апреля 2007 года. Выстроил уникальную систему торговли, основанную на анализе движения цены и объема. Данная система базируется на учении Вайкоффа и VSA (Volume Spread Analysis). Применяется данный метод на российском рынке. С 2011 года Александр Пурнов обучает трейдеров искусству чтения рынка, пониманию процессов происходящих в активах для того, чтобы совершать прибыльные сделки.

Скрытое содержимое
Link blocked — Yandex.Disk ссылка не работает
 

1. 5 инструментов для торговли
2. 5 типов ценных бумаг для торговли и их отличие
3. 7 рынков для торговли ценными бумагами
4. ТОП - 5 страшных факторов о трейдинге
5. Гид по торговле на бирже
6. Как выбрать брокера
7. Словарь трейдера
8. Торговля по системе VSA
9. Квик настройки
10. Фьючерсы на ММВБ
 

1. 5 инструментов для торговли
2. 5 типов ценных бумаг для торговли и их отличие
3. 7 рынков для торговли ценными бумагами
4. ТОП - 5 страшных факторов о трейдинге
5. Гид по торговле на бирже
6. Как выбрать брокера
7. Словарь трейдера
8. Торговля по системе VSA
9. Квик настройки
10. Фьючерсы на ММВБ
и это за деньги продают?:eek:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху