Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ребят залейте пожалуйста обновленный побарный анализ на майл или яндекс, а с меги ошибки вылазят или просит подождать 3 часа для бесплатного скачивания...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ВШТ бы посмотреть, там должна быть тренировка чтение рынка бар за баром,[/quoteСмотрите внимательно раздел. Я выложила ссылки на ВШТ и базовый по VSA здесь: https://s1.piratehub.biz/threads/os...obnovlennye-kursy-a-purnova-2015.19723/page-3 на 3 странице. Необходимо иметь 5 сообщений.
 

Ребят залейте пожалуйста обновленный побарный анализ на майл или яндекс, а с меги ошибки вылазят или просит подождать 3 часа для бесплатного скачивания...
на яндекс будет отлично.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите пожалуйста в каком порядке курсы Пурнова лучше изучать?
Сначала - на старт.
Потом - базовый.
Дальше - все, что касается побарного анализа и VSA.
И, напоследок - ВШТ, еще слышала, что есть курс у Пурнова Интенсив.
По крайней мере, в такой примерно последовательности буду изучать я. Главное не стать вечным студентом, а вовремя от теории перейти к практике.
 

Сначала - на старт.
Потом - базовый.
Дальше - все, что касается побарного анализа и VSA.
И, напоследок - ВШТ, еще слышала, что есть курс у Пурнова Интенсив.
По крайней мере, в такой примерно последовательности буду изучать я. Главное не стать вечным студентом, а вовремя от теории перейти к практике.
Огромное спасипо.
 


Всем доброго времени суток! Кто-нибудь встречал книгу Эла Брукса «Чтение графика бар за баром — технический анализ действия цены» на русском языке?
 

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь встречал книгу Эла Брукса «Чтение графика бар за баром — технический анализ действия цены» на русском языке?

Хм... у меня Брукс только на английском. Если есть на русском - выкладывайте. Ну или в личку пришлите.
 

Скажите пожалуйста, у кого есть все курсы Пурнова? И если не трудно, поделитесь ссылкой в личку. Вообще буду благодарен за любые его курсы, особенно интересно все, что касается побарного анализа и VSA!
 

Последнее редактирование:
Сначала - на старт.
Потом - базовый.
Дальше - все, что касается побарного анализа и VSA.
И, напоследок - ВШТ, еще слышала, что есть курс у Пурнова Интенсив.
По крайней мере, в такой примерно последовательности буду изучать я. Главное не стать вечным студентом, а вовремя от теории перейти к практике.
Доброго времени суток! Скажите, а есть у Вас какие-то из перечисленных курсов? И если да, то не могли бы Вы поделиться, если не трудно?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху