Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

ХЗ торгует ли вообще он сам- Пурнов. Курсы, курсы, разьезды. Общался с некотрыми его учениками- практически никто не торгует на бирже, а кто торгует после него еще у кого-то учились. Самого важно чего нет- это механики понимания движения цены, поэтому и получается торговля на авось. А сравнивать сигналы по СОПР с предыдущим действием слева- почти всегда бред.
 

ХЗ торгует ли вообще он сам- Пурнов. Курсы, курсы, разьезды. Общался с некотрыми его учениками- практически никто не торгует на бирже, а кто торгует после него еще у кого-то учились. Самого важно чего нет- это механики понимания движения цены, поэтому и получается торговля на авось. А сравнивать сигналы по СОПР с предыдущим действием слева- почти всегда бред.
не знаю как другим, но мне инфа заходит на отлично. Торгую помаленьку, пурику посвятил много времени, в октябре 17 года начал, и уже начинает получаться, то что слил за полгода, уже почти отбил. В его методе, просто не нужно торопиться со сделками. Очень сложно сдержаться войти в сделку. поэтому все зависит от самого трейдера и его поведения, а не от того как пурик обучает.
А если серьезно то курс настарт пересматривал уже 5 или 6 раз, и всеравно что то новое из него узнаю. Так что это не воды много, а в голове все уместить сразу нифига не получится.
 

не знаю как другим, но мне инфа заходит на отлично. Торгую помаленьку, пурику посвятил много времени, в октябре 17 года начал, и уже начинает получаться, то что слил за полгода, уже почти отбил. В его методе, просто не нужно торопиться со сделками. Очень сложно сдержаться войти в сделку. поэтому все зависит от самого трейдера и его поведения, а не от того как пурик обучает.
А если серьезно то курс настарт пересматривал уже 5 или 6 раз, и всеравно что то новое из него узнаю. Так что это не воды много, а в голове все уместить сразу нифига не получится.
а уровни на дневке ищешь?
 

У меня сложилось мнение, что Пурнов поставил себе цель создать свою школу трейдинга (именно своё направление, ответвление от VSA) и ведёт конкретную работу.
 

У меня сложилось мнение, что Пурнов поставил себе цель создать свою школу трейдинга (именно своё направление, ответвление от VSA) и ведёт конкретную работу.
Дак он вроде и не скрывал, что немного по-другому преподносит материал VSA). Бога ради, лишь бы работало) только вот что то не слышно об его учениках миллионерах) даже Рубан(о котором он так красиво говорил) курсы предлагает) если ты хороший трейдер- зачем тебе лезть в инфобизнес?!) если у кого-то действительно хорошо торговать получается по -пурновски- респект.
 

quote="valvid, post: 245204, member: 15170"]спасибо дружище, у меня уже есть этот материал
У меня есть отдельный урок 6 часов длится,разжовывает много моментов которые ученики не догнали[/QUOTE]

Поделитесь, пожалуйста. Очень интересно.
 

Спасибо. Буду ждать.
Но мой тебе дружеский совет- не загоняйся пурновым. Очень многие обожглись на нем и я в том числе. Чтобы нормально торговать одного пурнова не достаточно. Если бы я начинал учить трейдинг с нуля- его курсы пурнова не изучал. Максимум курс- на старт
 

Но мой тебе дружеский совет- не загоняйся пурновым. Очень многие обожглись на нем и я в том числе. Чтобы нормально торговать одного пурнова не достаточно. Если бы я начинал учить трейдинг с нуля- его курсы пурнова не изучал. Максимум курс- на старт
Спасибо, так получилось, что я уже ответил на это в соседней ветке.)
 

а
Но мой тебе дружеский совет- не загоняйся пурновым. Очень многие обожглись на нем и я в том числе. Чтобы нормально торговать одного пурнова не достаточно. Если бы я начинал учить трейдинг с нуля- его курсы пурнова не изучал. Максимум курс- на старт
а с чего лучше начать по вашему
 

мне кажется секрет его торговли в том что он хеджирует позиции опционами. и сидит спокойно
Да, верно мыслите. Все крупные игроки хеджируются, иначе бы посливались как и мы. Может и пурнов не исключение, хотя я слышал, что он не торгует так, как учит. Правда или нет- не знаю и торгует ли вообще. Копайте в сторону профиля обьемов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху