Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Продолжаем изучение курсов по VSA, по методу А. Пурнова. Читал, "лопатил" литературу по биржевой торговле, просматривал вебинары на данную тему в открытом доступе. Затем на Youtube увидел нарезки открытых уроков А.Пурнова. Даваемые разъяснения доходчивы и понятны. Скачивал, просматривал по несколько раз, рассматривал изучаемое на графиках. И... Пришел к выводу, что метод А.Пурнова мне подходит, как не какой. Поэтому, вначале, необходимо придти к необходимости того, что данный метод Вам приемлемый и комфортный. Если Вас что-то не устраивает, не стоит себя ломать и другим рассказывать, что этот метод плохой, просто, он не подходит Вам. Еще раз - с праздниками! УДАЧИ!!!
Где скачать курс побарный анализ киньти в личку
 

[HIDEPL="1,"]
Привет, Дружище "valvid"!!! Спасибо за материальчик, но к моему сожалению после выкачки обнаружились сюрпрайзы, если сможешь то исправь их! Ну и сам список конечно же.

В папке "Практика" (Урок 7 Отработка трендов, уровней и баров) находится материал из папки "Практика" (Урок 5 Контекст рынка. Фазы рынка).

В папке "Теория" (Урок 1 Оценка баров по спреду, объему прогрессу и результату. Формула РАД) повреждён файл "урок №1 Оценка баров по спреду, объему прогрессу и результату. Формула РАД (Часть 1).mp4"

В папке "Теория" (Урок 5 Контекст рынка. Фазы рынка) повреждён файл "Часть 3.mp4"
[/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 



Урок 7 теория - нехватает 5 частей. Их 3 а должно быть 8.

Кому надо, Урок 0 - Знакомство. (одного файла нет, но так получил).
***Скрытый текст***
Да, хотелось бы получить полноценный 7 урок. Если не сложно, залейте дополнительно)
 

Да, хотелось бы получить полноценный 7 урок. Если не сложно, залейте дополнительно)
на складчине получил 7 урок из 8 частей без разбивки на теорию и практику, предполагаю что 3 теории и 5 практики и есть 7 урок
 

на складчине получил 7 урок из 8 частей без разбивки на теорию и практику, предполагаю что 3 теории и 5 практики и есть 7 урок
к сож-ю да. В папке 7 - ПРАКТИКА лежат файлы от теории. Вопщем Практика отсутствует.
 

А может есть у кого полное описание сигналов VSA с форума Пурнова или CHECKLIST этих сигналов.
У Пурнова такого понимания как патерны нет.Он логику выстраивает.Поэтому чеклисты бесполезны.
 

А может есть у кого полное описание сигналов VSA с форума Пурнова или CHECKLIST этих сигналов.
VSA позволяет опытному трейдеру правильно оценить состояние рынка.

SA — Stopping action — останавливающее действие.
SOT — Shorting of thrust — продажа попытки.

Spring (SP) — “спружинивание”.
Up-Thrust (UT) — (up-вверх, thrust-попытка) — попытка выйти вверх.

JOC — Jump over creek — прыжок через ручей.
BTC — Back to creek — возврат к ручью.

BUI — Break under ice — провалиться под лед.
BTI — Back to ice — возврат к уровню ice.

LPS - Last point of support - последняя точка большой поддержки.
LPSY - Last point of supply - последняя точка большого сопротивления (продаж).

PS – Preliminary support - предварительные покупки.
PSY – Preliminary supply - предварительные продажи.

SOS — Sign of strength – признак силы и покупок.
SOW — Sign of weakness – признак слабости и продаж.

AR – Automatic reaction / automatic rally – автоматическая реакция.
NR – Normal reaction / normal rally –нормальная реакция.

BT – Basic test - базовый тест.
ST — Secondary test – вторичный тест.

NS - No supply - нет предложения.
ND- No demand - нет спроса.

SC — Selling climax – кульминация продаж.
BC — Buying climax – кульминация покупок
 

Название сигналов я знаю, пересмотрел уже много видео, хотелось четкого описания для каждого сигнала желательно с картинками. А то приходиться пересматривать видео с разных курсов и собирать информацию о каждом сигнале и систематизировать , делать более подробное описание, почти как википедия VSA.
 

Подскажите кто просматривал весь курс, при просмотре практических занятий любого урока у меня выскакивает ошибка и видео именно практических уроков не воспроизводится. Может кто знает ка это можно победить?
 

Кто прошел этот курс, подскажите работающая методика? стоит ли вообще ей заниматься?
Конечно работающая, Пурнов молодец, соединил разные подходы, сделал проще для понимания и если соблюдать риски и научиться не придумывать себе сигналы, то отлично отрабатывает. Важно приучить себя делать анализ "до" "после" и не спешить. После классического теханализа, индикаторной торговли, разных отдельных патернов, мне гораздо больше нравится. Вот только у меня пока неплохо отрабатывает на больших таймфреймах, а внутри дня на пятиминутке как то не очень комфортно пока.
 

Всем привет. В последнем выложенном курсе урок 7 все таки полный или нет? может кто сказать?
Я уже все написал. Пишу подробнее: в папке 7 практика лежат недостающие файлы из папки теория. В итоге Курс 7 Практика полностью отсутствует.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху