Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

А кто может пояснить чем отличаются курсы Базовый и На Старт ?
Курс "На Старт" это основы трейдинга, здесь рассматриваются вопросы такие, как выбор брокера, как делать заявки в квике, уделено много времени определению и рассмотрению сигналов, дается простая стратегия торговли от уровня до уровня.
Курс "Базовый", более продвинутый, в плане понимания рынка, даются основы понимания, что возможное движение цены зависит от того, что было в прошлом. Дается понимание контекста.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Курс "На Старт" это основы трейдинга, здесь рассматриваются вопросы такие, как выбор брокера, как делать заявки в квике, уделено много времени определению и рассмотрению сигналов, дается простая стратегия торговли от уровня до уровня.
Курс "Базовый", более продвинутый, в плане понимания рынка, даются основы понимания, что возможное движение цены зависит от того, что было в прошлом. Дается понимание контекста.
Понял, спасибо за информацию, будем изучать. Смотрю иногда его на ютубе, нравится логика анализа такого, но стоимость обучения конечно бешеная
 

Ребят, ранее читал, что есть ссылки на новые курсы "Побарный анализ" и "Опционы", 2017 года. Если не сложно, скинте в личку ссылочку. Заранее спасибо. Может у кого Дельта есть...
 

Ребят, ранее читал, что есть ссылки на новые курсы "Побарный анализ" и "Опционы", 2017 года. Если не сложно, скинте в личку ссылочку. Заранее спасибо. Может у кого Дельта есть...
И мне плиз, если можно
 

А мне))) Плиззз!
Да я человеку просто глаза хочу раскрыть на эту "тему" и где можно и где проблемно будет торговать.
Никаких ссылок на материалы я не отправлял.
 

Да я человеку просто глаза хочу раскрыть на эту "тему" и где можно и где проблемно будет торговать.
Никаких ссылок на материалы я не отправлял.
Может также в ЛС просвятите?
 

Всем привет! Скажите, а кто-то сам учился ли по записям курсов и научился ли зарабатывать?
я тоже задавал такой вопрос тут, ответа не получил, сейчас смотрю курс на старт, самое начало пока что, посмотрим что из этого выйдет
 

я тоже задавал такой вопрос тут, ответа не получил, сейчас смотрю курс на старт, самое начало пока что, посмотрим что из этого выйдет
Да уж.. Самому сложнее обучаться, вот бы тут найти еще уже опытного трейдера который учился по курсам А. Пурнова, и чтоб хоть помог немного!
 

Доброго времени суток! С наступающим Новым годом! Удачи всем в занятиях по VSA и методу А.Пурнова, большого профита в следующем году!
 

Да уж.. Самому сложнее обучаться, вот бы тут найти еще уже опытного трейдера который учился по курсам А. Пурнова, и чтоб хоть помог немного!
Курсы А.Пурнова, выкладываемые на данном форуме очень доходчиво все объясняют. Сам слушаю и, пока, упражняюсь в побарном анализе и анализе графиков по сигналам на часовом и дневном таймфрейме. Пытался ранее торговать по свечному анализу, но слил немного депозита и решил "не гнать лошадей". Как говорит А.Пурнов - рынок никуда не убежит, а при отсутствии депозита трейдер превращается в аналитика. Если что-то мне непонятно, я просматриваю несколько раз. Настроение на торговлю, по методу А.Пурнова, у меня оптимистическое.
 

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Продолжаем изучение курсов по VSA, по методу А. Пурнова. Читал, "лопатил" литературу по биржевой торговле, просматривал вебинары на данную тему в открытом доступе. Затем на Youtube увидел нарезки открытых уроков А.Пурнова. Даваемые разъяснения доходчивы и понятны. Скачивал, просматривал по несколько раз, рассматривал изучаемое на графиках. И... Пришел к выводу, что метод А.Пурнова мне подходит, как не какой. Поэтому, вначале, необходимо придти к необходимости того, что данный метод Вам приемлемый и комфортный. Если Вас что-то не устраивает, не стоит себя ломать и другим рассказывать, что этот метод плохой, просто, он не подходит Вам. Еще раз - с праздниками! УДАЧИ!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху