Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

продажа любого опциона несет больше риска чем покупка, ровно как и шорт стока относительно лонга - это базис как бэ..

мне будет приятно осознавать что столь незначительной суммой да еще и не прикладывая дополнительных усилий (те даром) я смог сделать доброе дело = поднять чью то самооценку ;) плюсик в карму -это всегда хорошо

Как бэ этот базис и привел к краху депозитов клиентов Коровина.
Но ты ведь умнее, он аж пару цитат нагуглил)
Только вот ты это Коровину скажи. А то противоречие какое то.

Сразу две вещи выдают в тебе юношу)
Указание на поступок - добрыми делами не кичатся. Твой батя каждый раз хвалится что бенз купил?
И указание незначительности суммы - с чего ты взял что сумма не значительная? Для кого и меньше день работать, кто то эти деньги за пять минут делает. Тут не семья, по головке не погладят. По этому назвался груздем полезай в кузов.

ЗЫ Кружка пива за триста - тебя норм так развели)

Так что тебя остановило от покупки,вроде собирался? Выкупай а мы тебе денюжек накидаем.

Ну говорить то всяко проще чем делать)
Видимо две кружки все таки деньги, раз десять это как видно много.
 

Так что тебя остановило от покупки,вроде собирался? Выкупай а мы тебе денюжек накидаем.
похмелье, жОсткое

купил , но там все не просто с этим курсом. файлы ufm, под защитой , высылают авторизационный код для просмотра на каком то особом плеере, на сколько бегло сейчас полистал = код привязывается к железяке и на другой не пойдет, а этот плеер как то защищен от экранной сьемки. Хз короче как оно получится, завтра начну разбираться
 

Как бэ этот базис и привел к краху депозитов клиентов Коровина.
Но ты ведь умнее, он аж пару цитат нагуглил)
Только вот ты это Коровину скажи. А то противоречие какое то.

Сразу две вещи выдают в тебе юношу)
Указание на поступок - добрыми делами не кичатся. Твой батя каждый раз хвалится что бенз купил?
И указание незначительности суммы - с чего ты взял что сумма не значительная? Для кого и меньше день работать, кто то эти деньги за пять минут делает. Тут не семья, по головке не погладят. По этому назвался груздем полезай в кузов.

ЗЫ Кружка пива за триста - тебя норм так развели)



Ну говорить то всяко проще чем делать)
Видимо две кружки все таки деньги, раз десять это как видно много.

потрясающе ) человек который считает что кружка пива за 300 это развод (сиречь безумно много) и , очевидно, никогда ничего подобного в глаза не видел, пытается о чем то рассуждать ... ндя.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

похмелье, жОсткое

купил , но там все не просто с этим курсом. файлы ufm, под защитой , высылают авторизационный код для просмотра на каком то особом плеере, на сколько бегло сейчас полистал = код привязывается к железяке и на другой не пойдет, а этот плеер как то защищен от экранной сьемки. Хз короче как оно получится, завтра начну разбираться
Скажи после покупки видео в курсе тобой купленный открываются все? И какой курс ты себе взял?
 

Скажи после покупки видео в курсе тобой купленный открываются все? И какой курс ты себе взял?
начал разбираться , пока все не айс. После установки при попытке запуска плеер крашится, отписал в саппорт, там вроде люди норм отвечают, ждемс.
По первому впечатлению хрень зубодробительная , при запуске заставляет закрыть не то что скриншот-проги типа пик-пик, но даже хром , так что как с нее впоследствии делать нормальные видео файлы я пока хз.

захват ликвидности
перед этим в качесчтве теста брал вратаря , там незащищенные файлы, все норм.
 

потрясающе ) человек который считает что кружка пива за 300 это развод (сиречь безумно много) и , очевидно, никогда ничего подобного в глаза не видел, пытается о чем то рассуждать ... ндя.


Почему же? На аву глаза разуй.
Хотя, лучше продолжай брать. На хомяках умные дяди навариваются.
Но речь не о пиве была. Просто кроме него тебе сказать то нечего.
 

Почему же? На аву глаза разуй.
Хотя, лучше продолжай брать. На хомяках умные дяди навариваются.
Но речь не о пиве была. Просто кроме него тебе сказать то нечего.
тебе- нечего .. и незачем )
 

По первому впечатлению хрень зубодробительная , при запуске заставляет закрыть не то что скриншот-проги типа пик-пик, но даже хром , так что как с нее впоследствии делать нормальные видео файлы я пока хз.
Как вариант - берешь смартфон, ставишь перед монитором включаешь видео и записываешь. Понимаю что получится не очень но зато смотреть потом можно на любом плеере и любом железе. Как то раз видел в таком ракурсе курс Баженова на вид жесть конечно но суть понятна :)
 

Как вариант - берешь смартфон, ставишь перед монитором включаешь видео и записываешь. Понимаю что получится не очень но зато смотреть потом можно на любом плеере и любом железе. Как то раз видел в таком ракурсе курс Баженова на вид жесть конечно но суть понятна :)
да у меня где то еще со времен доисторического материализма видеокамера валяется вполне приличная... блин но это такой колхоз будет :/ И потом , я так понимаю, там реального видео 2 полных рабочих дня. И 2 дня в кабинете эта хрень будет достаточно громко бормотать ( звук то тоже только через колонки писать придется)
В любом случае пока саппорт сайта молчат как партизаны
 

ну что, все пошло, саппорт норм, помог, прокликал файлы, вроде все кажет , единственное что на одном из файлов 10-15 минут камера смотрит в потолок, но это не проблема продавца по кр мере)
Увы, от меня с этим курсом помощь только в подтверждении, хоть и слабом, валидности продавца. Как его выложить я не представляю, плеер явно привязывается к компу через ключ и, падла, реально требует выключить все приложения потенциального захвата. Видео файлы ufm могу выложить , без проблем, но от них толку будет ноль без ключа кмк.
 


Я как новичок начал только знакомиться с азами и тут-же натолкнулся на рекламу Пурнова. Подписался на его странице на несколько бесплатных уроков и меня они засыпали письмами...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху