Личностный рост Александр Палиенко-Трансформация. Как стать лучшей версией себя

Многие полагают, что если наша «программа прописана», то можно расслабиться и ничего не предпринимать, дела будут идти своим чередом, а окружающие "пусть принимают меня таким какой есть". Люди воспринимают информацию, исходя из своей емкости и часто просто не могут услышать главный смысл заявленного. Программа прописана - не означает, что она реализована. Самый простой пример - это программа учебного заведения, она прописана. Но насколько мы сможем освоить ее, зависит от нашего усердия, а также внешних обстоятельств и пр. Безусловно, каждый имеет свой потенциал в том или ином направлении, будь то способности, карьера или отношения. И если одно нам дается предельно просто, то другое требует от нас определенных усилий. Как правило, усилий над собой. Наша программа идеальна, мы - нет, и это здорово, ведь ничто не может подарить то чувство удовлетворения, что мы испытываем, преодолевая трудности со знаком «плюс». Мы живем, пока мы движемся вперед.

Так что же такое трансформация? С детства мы обладаем определенной рефлексорикой, которая передается генетически, а также закладывается на подсознание нашим ближайшем окружением и в первую очередь, родителями. Рефлексорика подобия (родителей, например) заходит глубже и оседает крепче. Но тот процент новизны, который приходит в нашу жизнь извне, способен перевернуть привычный для нас ход событий. Мы можем почувствовать и захотеть стать чем-то большим, чем-то новым. В этом случае необходимы сознательные действия, направленные на самого себя. Меняя себя в мелочах, мы замечаем как меняется наша реакция на окружающий мир, а затем и сам окружающий мир.

Этот тренинг будет посвящен теме нашей трансформации. На что способен каждый из нас? Как почувствовать свой потенциал? Какие неминуемые шаги необходимо совершить на пути к преобразованию? Что делать, чтобы не испугаться и не затормозить? Как использовать свою программу по максимуму? От теории к практике.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху