Личностный рост Александр Палиенко - Сильный мужчина (2015 Обязательно к просмотру)

Мужчины нашего сообщества специально для вас обязательно к просмотру
Александр Палиенко - Сильный мужчина (2015)

Александр подробно рассмотрит большинство сфер жизни включенных в интересы и мировоззрение мужчины. Здоровье, деньги, женщина, спорт, успех и хорошее настроение являются полноправными и желанными участниками жизни современного мужчины. От чего зависит их гармоничное присутствие? И почему так важна женщина, которая находится рядом? Долгожданный вебинар Александра Палиенко про настоящих мужчин никого не оставит равнодушным, и также рекомендуется к прослушиванию парами!

В программе вебинара:
  • мужчина: понятие и качества;
  • как реализовать сильные стороны и преобразовать слабые;
  • цель и средства: гармония на пути к успеху;
  • роль женщины в жизни мужчины;
  • для чего нужен секс и как он влияет на события;
  • причины и следствия в бизнесе и финансовом положение;
  • подумал-сделал: физика и заземление для мужчины.
Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Надеюсь на коменты от парней особенно по этому пункту "роль женщины в жизни мужчины;"
Вся истина : мы нужны друг другу, без женщины никак, такая у нас природа быть друг с другом, я о тебе ты обо мне, инстинкт, этим и прекрасна жизнь найти человека с которым будет хорошо и легко :) Всем нужен человек который поддержит, будет вдохновлять, будет рядом, будет заботится, только вот тупость и неразвитость(отсталость, отсутствие понимания) парней и девушек мешает друг другу выстроить гармоничные отношения, про роль женщины в жизни мужчины можно много чего еще написать но самое главное и важное - мужчина нужен ей а женщина нужна ему :)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Вся истина : мы нужны друг другу, без женщины никак, такая у нас природа быть друг с другом, я о тебе ты обо мне, инстинкт, этим и прекрасна жизнь найти человека с которым будет хорошо и легко :) Всем нужен человек который поддержит, будет вдохновлять, будет рядом, будет заботится, только вот тупость и неразвитость(отсталость, отсутствие понимания) парней и девушек мешает друг другу выстроить гармоничные отношения, про роль женщины в жизни мужчины можно много чего еще написать но самое главное и важное - мужчина нужен ей а женщина нужна ему :)
Это понятно, мой вопрос больше связан с отношением М к Ж в парадигме того что говорит Палиенко, насколько это правда и какой % М почти совсем согласен
 

Между мужчиной и женщиной нет дружбы. Либо секс либо ничего.
Бредовое утверждение.Секс на первом плане в молодости, пока играют гормоны.С возрастом на первый план выходят именно человеческие отношения.
 

Это понятно, мой вопрос больше связан с отношением М к Ж в парадигме того что говорит Палиенко, насколько это правда и какой % М почти совсем согласен

Я положительно отношусь к его творчеству. На мой взгляд идеи достойные.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху