SEO & SMM [Александр Овсянников] Быстрый заработок на микросайтах под сервисы

  • Автор темы Anonymous (e883be)
  • Дата начала
A

Anonymous (e883be)

Гость
8078f1d3f7.jpg

В нашем курсе мы начнем с малого и дойдём до возможности масштабироваться и зарабатывать все больше и больше. Особенно актуальным курс будет для тех, кто впервые входит в нишу заработка на микросайтах и не располагает большими вложениями. Мы постараемся детально изложить свой опыт, некоторые нюансы которого будут полезны и тем, кто уже работает с такими сайтами.

Сколько денег нужно на создание одного микросайта под сервис:

Основные затраты на такие сайты это контент. Но на сайте всего несколько статей. Поэтому можно их написать самому по особенному алгоритму о котором мы рассказываем на курсе. Но если вы хотите делегировать эту задачу, то в среднем для одного такого сайта необходимо тратить от 1 000 до 3 000 ₽.

Сколько я буду зарабатывать:

Все зависит от ниши, от вашей проработки темы и выбора подхода монетизации. Наша практика показывает, что через полгода можно выйти на доход 10 000 ₽ и более с одного такого сайта. А сайтов у вас может быть неограниченное количество.

Вы помогаете выбирать нишу:

Ниш в этой теме достаточно, так как постоянно появляются новые. В курсе есть подробный видеоурок, как правильно выбрать и проанализировать нишу для наибольшего заработка.

Сколько времени в день надо выделять на обучение и работу над сайтом:

Все зависит от вашего опыта, если вы полный новичок, то на начальном этапе 4-5 часа в день, если у вас есть знания по созданию сайта, то 2-3 часа в день будет достаточно или один полный день в неделю.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху