Раздача Александр Корнилов (kote) - Зарубежный Арбитраж Трафика (2016) Full

Мне кажется вы зря на Кота гоните, я знаю людей которые сейчас благодаря его курсам зарабатывают. Я сам изучаю его курсы, и получается лить в хороший плюс. Может стоит задуматься что не в Коте дело, а вас господа в вашем желании?
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Мне кажется вы зря на Кота гоните, я знаю людей которые сейчас благодаря его курсам зарабатывают. Я сам изучаю его курсы, и получается лить в хороший плюс. Может стоит задуматься что не в Коте дело, а вас господа в вашем желании?
Может ты и есть Кот ? ))) Везде голову включать нужно. В курсах никто профит палить не станет.
 

Может ты и есть Кот ? ))) Везде голову включать нужно. В курсах никто профит палить не станет.
Честно говоря я был бы не против иметь знания и заработки Кота. Правильно говоришь, никто адекватный вам не спалит. Как и во всех обучающих курсах рассказывают концепцию, но не пошагавшая инструкцию к тому как заработать 100500 рублей в месяц. Поэтому нужно моделировать знания и опыт других людей и интегрировать их в себя.
 

Отзывы не ахти о его курсах. На экспе читал от многих, что это чистое кидалово для новичков.

Да и кто будет сливать рабочие темы если можно просто масштабировать с помощью друзей/родственников/рабов и т.п.?
 

Добрый день. подскажите пожалуйста стоит ли смотреть этот курс новичку? или есть что до него посмотреть? спасибо
Стоит ... для общего развития и понимания источников и тп.
На тест сливается примерно 1-2 стоимости лида.
Сам курс на настоящий момент устарел ... гайки подзакрутили уже. Лендинги должны быть белыми и пушистыми.
 

Добрый день. подскажите пожалуйста стоит ли смотреть этот курс новичку? или есть что до него посмотреть? спасибо

Нет не стоит. На арбитраж убито времени больше чем на торговлю на фондовом рынке.
Результат: Арбитраж трафика принес абсолютно нихуа.
Торговлей на бирже занимаюсь полупрофессионально. А этот год еще и криптовалютный. Посмотри график с января по сейчас. Хотябы биткоина. Научится торговать несложно. Люди в 30-40 раз деньги уможили. Главное не азартничать. ББ)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нет не стоит. На арбитраж убито времени больше чем на торговлю на фондовом рынке.
Результат: Арбитраж трафика принес абсолютно нихуа.
Торговлей на бирже занимаюсь полупрофессионально. А этот год еще и криптовалютный. Посмотри график с января по сейчас. Хотябы биткоина. Научится торговать несложно. Люди в 30-40 раз деньги уможили. Главное не азартничать. ББ)
Русский язык - 80lvl
 

тех навыки можешь погуглить - это оказалось несложно. настроить впс сервак оказалось делом на пару часов в первый раз - тупо копируешь команды для сервака - вставляешь - и не поверишь но сервак делает то что тебе нужно. трекер инсталлируется тоже особо сложных вещей нет, что по англ - переводишь гугл переводчиком или расширение поставь чтоб переводил выделенный текст, бюджет - можешь хоть с 50 баков начать - бери страны с низким порогом входа - африка, латиносы, азия. я начинал с индии, 0.55 доллара за переход получал. Сначала ползешь, потом идешь и лишь после бежишь...
Реально курс помог?
 

Мне кажется вы зря на Кота гоните, я знаю людей которые сейчас благодаря его курсам зарабатывают. Я сам изучаю его курсы, и получается лить в хороший плюс. Может стоит задуматься что не в Коте дело, а вас господа в вашем желании?
Я тоже так думаю, Котэ действительно в прошлом косячил но сейчас вроде как исправился.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху