Арбитраж трафика [Александр Корнилов] Арбитраж Push-трафика (2018)

2isv2ut.jpg


Описание:
На связи kote и Mr.Braun. Больше 5 лет мы занимаемся арбитражем трафика и последние 3 года активно льём конверсии зарубежом. Являемся авторами тонны статей, интервью и видео, на которых выросло целое поколение успешных адвертов...

Нас очень давно просили рассмотреть арбитраж push-трафика и с недавних пор мы наконец-таки можем это сделать...

Почему именно push?

Потому что это свежий и адекватный источник конверсий, подходящий как новичкам, так и матёрым PRO, которые хотят увеличить свои объёмы.

Лить можно весь мир, настройки двухкнопочные (серьёзно), на тесты нужны копейки, а ROI зашкаливает. Трекеры, специальные скрипты и танцы с бубном не требуются, можно работать без этого. Заливать разрешено практически любые офферы.

Подробнее о том, как это выглядит на практике, рассказываем здесь:
version mobile VK

Естественно, это не халява и этот источник трафика имеет свои очень важные особенности, без которых просто невозможно выйти в хороший плюс.

Какие именно?

Также рассказываем про это тут: version mobile VK

САМОЕ ГЛАВНОЕ, что нужно знать об этой арбитражной нише прямо сейчас - то, что пока что тут НЕТ огромной толпы народа и есть куча прибыльных связок, которые можно легко прощупать даже на минимальных тестах.

Возможно, вы видели подобные кейсы в разных пабликах, но это лишь верхушка айсберга. Если быстро покопать прямо сейчас, то можно отрыть тут очень многое...

... и именно поэтому мы здесь...

Уже сейчас мы подготовили уникальные материалы по пушам, которые доступны любому, кто подпишется на эту рассылку: version mobile VK

Контент внутри открыт, информативен и бесплатен. Он идеально подойдёт тем, кто хочет разобраться в этой нише и понять для себя, стоит ли с этим связываться или нет (или сразу же подсмотреть наши советы, если уже пробовали тут лить).

Ну а если вы хотите пойти дальше и получить реальные результаты в этом источнике трафика, пока он является максимально горячим, то будем ждать вас на эксклюзивном обучении, регистрация в которое откроется 25 октября.

Что в нём будет?

Об этом можно прочитать на стене сообщества, ближе к началу регистрации будем выкладывать всё больше материалов об этом событии.

Ну а те, кто подпишутся на рассылку version mobile VK , получат максимум бонусов при регистрации и хорошую скидку, которой не будет у всех остальных.

P.S. Самый сок тут version mobile VK, я серьёзно


Продажник



Скачать:
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Буквально последняя возможность заскочить в уходящий поезд, продажи начнутся завтра и продлятся всего несколько дней. Курс от топового веб-мастера в этой сфере о заработке Качаем деньги из Facebook
 

Хороший курс от отличного автора. Он один из первых начал крутиться в арбитраже и во многом преуспел. Главное нет воды и качество картинки хорошее. Хотя тема Пушей вроде бы уже умерла, но для общего развития посмотреть курс стоит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху